Ст
Стефания

Предупреждаете ли вы своих взрослых детей о своем визите? или можете придти в любое время без предупреждения?

Ответы · страница 2
Сергей Федотов

вообще при всеобщей телефонизации приходить неожиданно не приемлемо

Дима Бабкин

Могу придти в любой момент. Квартира то моя))) да и куда ему в 15 то лет)))

Людмила Аносова

Лучше конечно предупредить,чем обострить ситуацию! А вы как думаете?

Ст
Стефания

ну да..или дома не застанешь

Владимир Василенко

Я жену предупреждал,что с работы скоро приду-Что б ы не огорчаться.

Йабвдул Данунах

Я всегда и ВСЕХ предупреждаю о своем визите! По мере сил, конечно...

Алекс Венцель

Обычно созваниваемся, потому что у каждого свои дела и проблемы...

Елена Мазырко

Люблю своих детей, а потому - не стану гостем, что хуже татарина)))

Сергей Шевцов

Мы как-то уже приучились к предупреждениям в подобных случаях.

Сергей Капустин

нет настало дебильное время - нужно обязательно предупреждать

Искорка.

Ну, мои ещё не в том возрасте.. Пока прихожу без предупреждения

Александр Николенко

Обязательно надо предупредить чтобы все были дома 🌹☺️

Александр Емельянов - Женат

незваный гость - лучше татарина...Из Указа Татарстана 1968 г...

Гена Лозовой

особо и не хочет чтоб я с зятем знакомился-он атеист типа

Ст
Стефания

да.то очень обидно..жаль что они поймут.кодга поздно и не исправить

Гена Лозовой

они все понимают но сделать ничего нельзя

Ст
Стефания

надо умнее быть и совестливее

Гена Лозовой

дада=могу по почте скинуть ее фото

Ст
Стефания

давайте напишу в чате адрес

Ришат Кутлыев

каких детей?В детсаду что ли?Или школах?А может детдомах?

Сварожич

Это они от нас не вылазят и не придупреждают о приходе)))

Сергей К.

обычно дочка меня предупреждает когда в гости приходит

Игорь Румянцев

конечно договариваемся мне в другую страну к ним ехать

Игорь Румянцев

ну педантичность у них есть

Ст
Стефания

да ...знакомый немец поехал..вернулся и казал.что ни за то туда жить не поедет- очень все правильно и заорганизованно)))

Ст
Стефания

да...но мне наш больше нравится

Игорь Румянцев

конечно русским там не очень живётся приходится подстраиваться

Ст
Стефания

правильно..в чужой монастырь....)).

Авраам Чулпанхаматов

Я даже жену предупреждаю... Она мне нужна, внезапность...

Тамара Бобровникова

Мои детки приезжают ко мне ттолько позвонив я непоседа

Изя Поцман

я бы предупредил... а то приду - а они там с голой бабой...