Егор Ланс

Как найти источник постоянного дохода не РАБотая?

Ответы · страница 2
Марина Габор (

Кто ответит.Дай знать!!Но в альфонсы не советую!!Чревато,,,,

Марина Габор (

Мальчик,извини ,ты не правильно понял!Если тебе не хватает С...а Это не ко мне

Егор Ланс

Я не привык платить за то что достается даром

Марина Габор (

а ТАК ТЫ ХАЛЯВЩИК!!??ЗНАЧИТ И АЛЬФОНС!оТ ЧЕГО УШЛИ К ТОМУ И ПРИШЛИ

Егор Ланс

Женщин больше чем мужчин, я ни чего им не должен)

Марина Габор (

да. это Война,И,Возможно женщины тебя балуют и ведут себя неподобающе,но это не дает тебе право так думать и рассуждать,Поверь,ты не единственный так думаешь.Но я знаю и видела таких умников,когда против природы не попрешь,и никакие ВИАГРЫ не спасают, эти умники совсем по другому поют.Советую задуматься,

Егор Ланс

Да нет, я другой, я положительный

Ирина Емельянова

Впасть в анабиоз и оставить записку -"Принадлежу музею"...

Ирина Емельянова

20 % чего...? удовлетворения результатом ответа...? Транзитный товарищ...

Егор Ланс

практически одно и то же отвечают

Юрий Буторин

А ты подели-ка людей всех масштабно:
На смертных людей и на смертных внезапно.

Юрий Буторин

Для шутки.

Ирина Емельянова

Думаю вторые счастливее, быстрее произойдет переход...

Людмила Матусяк

Когда узнаете, не жадитесь, поделитесь секретом 😋😊

Егор Ланс

Такой ответ дают 20%, так же предлагают стать альфонсом, сдавать квартиру и остальные воют как тунеядцев только земля носит))...был только один адекватный ответ

Валерий Сумский

Можно обложить данью соседей. Мне овощи приносили они.

Валерий Сумский

Как у тебя?

Егор Ланс

я хочу хобби превратить в зароботок, но в нашем государстве люди заняты выживанием

Валерий Сумский

Что за хобби?

Валерий Сумский

Я тоже 01.02/на концерт, в августе билет купил.

Егор Ланс

У нас музыка в россии не нужна, я родился с Кобзоном, с Кобзоном и умру чувствую)

Валерий Сумский

Был на его концерте в Кремле на 75 лет? Прекрасно пел. Надо мне и на 80 сходить....

Лана Кондратьева

можно конечно воровать, но есть и риск сесть надолго

Лана Кондратьева

не согласна, но каждый человек имеет право на свое мнение

Егор Ланс

При чем тут ваше согласие и чье то мнение? Если вы мыслите категориями бензина, то мне остается только развести руками..

Лана Кондратьева

разводите милорд, я очень сомневаюсь, что Вы ездите по городу на электромобиле и летаете в отпуск на самолетах которые заряжаются от аккумулятора

Егор Ланс

Хм, так это произойдет мгновенно, так же как развитие мобильной связи и интернета, которое придерживали до поры до времени

Лана Кондратьева

но боюсь, что не Вы, не Ваши дети, этого не увидят, если только лет через 300 и то может быть, но я больше не хочу рассуждать не эту тему. Удачи и с Наступающим!!!!!

Елена

выйти удачно замуж или просто дождаться пенсии😊

Егор Ланс

Как нахрен мне, например удачно выйти замуж? До пенсии у нас мужчины не доживают

Елена

я про нас женщин говорила.А мужчинам один выход-найти клад

Егор Ланс

А что в вашем понимании клад?

Елена

это может быть что угодно: и лотерея,и сбер.книга на проценты и на самом деле найти мешок золота.А если серьёзно; без работы не обойтись

Егор Ланс

У нас до пенсии не доживают мужчины

Егор Ланс

в этом государстве это не возможно

Зинаида Давыдова

Таких чудо-источников в природе не существует.

Зинаида Давыдова

Да нет. Я вполне современный человек. Работаю в интернете. Но для того, чтобы заработать надо пахать и ещё раз пахать. Или иметь приличный первоначальный капитал, что у обычного человека постсоветского пространства нет.

Егор Ланс

Это верно, мне то и много не нужно, что бы я спокойно занимался творчеством

Зинаида Давыдова

Я кстати тоже занимаюсь творчеством в интернете.

Зинаида Давыдова

Никаких секретов нет. Работаю в медиа программах по созданию презентаций, красивых слайд-шоу, музыкальных сайтов. Занимаюсь видеомонтажем и обучаю этому других.

Егор Ланс

Отлично просто, вы молодец! Прям очень хорошо)

Milana D.

Я вяжу спицами покрывала на кровати. Продаю их

Milana D.

Ну да))) Прибавка небольшая к постоянному доходу. За месяц вяжу два покрывала. Продаю их за 300-400 евро каждое

Егор Ланс

Ого, а как вы на ...понял вы в Италии живете?

Егор Ланс

Ну вот, а я рисую и пою, но это мало востребованно

Егор Ланс

Благодарю, я с вами свяжусь обязательно)

Александр Заболотный

в подземном переходе или у церкви если пустят.

Александр Заболотный

но и там налоги нужно платить.

Александр Заболотный

тогда баночки собирайте если на городскую свалку не пускают а так без работы никто платить не будет даже сторожу на кладбыше.

Александр Заболотный

там тоже трудиться надо за могилками присмотреть.

Федор Пискунов

У меня давн ,эта тема. Как забогатеть не потея.

Егор Ланс

Да, я знаком с таким абсурдом, кто то решил за тебя, что кому ты что то должен, это и есть вымогательство и тебя ни кто не спросил , что деньги тебе нужны на что то другое, это похоже на госфинансирование культуры и спорта

Федор Пискунов

Представляешь ни госструктуры. Железнодорожная частная компания. Так мы и живем.

Егор Ланс

Это чисто отчисления братве считаю, под благовидным предлогом, ордынская система как была так и остается

Федор Пискунов

Подозреваю что это так. Зарплата не плохая и как то не заметно бывают эти отчисления. Потому и молчим.

Егор Ланс

Ну да, против системы не попрешь, один в поле не воин,

Vvv

когда напишут как. мне перешлите пожалуйста)))

Людмила Шамарина(Борисенко)

найти дуру, которая будет содержать альфонса

Людмила Шамарина(Борисенко)

нет, терпеть не могу альфонсов

Людмила Шамарина(Борисенко)

и с чего Вы взяли, что я та самая дура

Егор Ланс

Ну вы же пишете - найди дуру...ну я и решил, что вы мой шанс

Егор Ланс

шанс на счастливую жизнь, а то сидите бурчите, пожелаю вам счастья

Людмила Шамарина(Борисенко)

спасибо, но счастья с альфонсом я не вижу, уважаю настоящих мужиков

Егор Ланс

Сами сделали вывод и сами его придерживаетесь))

Александр Таран

Садитесь на паперти и просите милостыню . )))))

Егор Ланс

Ты второй уже, у вас это что, в голове?

Александр Таран

А ты пока что первый из тех что норовят на халяву жить .

Егор Ланс

где в халява, да и при чем тут ты, что ты можешь дать, если от тебя ни чего не зависит?

Александр Таран

А с чего ты взял , что я тебе что то должен дать ? Или самому заработать на жизнь слабо ?

Егор Ланс

Тебе в этой стране ни чего не принадлежит, РАБотай на здоровье, я буду трудиться

Александр Таран

Так ведь и ты не являешься владельцем заводов и пароходов , так откуда же в тебе столько гонора ?

Александр Таран

Ну да , а остальные - так , погулять вышли . )))))

Александр Капленко

Найди "Поле Чудес" и жди очередного Буратино

Егор Ланс

Немцы забирали у людей поросят, молоко, яйца, ловили кур. У нас дома жили румыны. Немцы запрещали им мародерствовать, потому что те бы все разворовали и им бы не осталось. Заставляли трудиться украинцев на сельскохозяйственных работах, а урожай брали себе. Отступая, немцы сожгли скирды в колхозе, мельницу, школу.

Александр Капленко

Я родился после войны и знаю о ней, больше по рассказам дедушки и дяди, кои были участниками боев, а также отца и матери, которые тогда были еще юными Вспомнился один рассказ. О немецких военных сапогах, которые дожили в нашей семье до 70-х годов. Когда был прорыв советских войск в район Харькова, немцами он быстро был локализован. Время было зимнее и голодное, а в полях валялись убитые лошади. Народ, естественно использовал конину для питания. Отец и мой дядя, тоже ходили туда, и один раз притащили домой военные немецкие сапоги, видимо сняли с трупа. А когда немцы опять заняли наше село. Без малого не постреляли их, спасло малолетство, списали на бестолковость а не на мародерство. Повезло, что немцы оказались окопниками, а не эсэсовцами

Егор Ланс

Свен Хассель об этом пишет, хорошие книги

Егор Ланс

Так почитайте, у вас интернет есть

Александр Капленко

У меня есть и более интересные темы. Например: как стратифицировать семена вишни магалебской

Надежда Осенняя

Удалите некоторые органы и оформите пенсию

Егор Ланс

Ой Благодарю, как же я не смекнул, так просто оказывается

Надежда Осенняя

Можно оформиться на работу, там несчастный случай организовать и к пенсии ещё прибавка в виде регресса

Егор Ланс

Вы авантюристка я смотрю))

Надежда Осенняя

Нет. Я же такой метод не ищу

Юлия Морковкина

Найти людей которые будут работать на тебя

Юлия Морковкина

Сетевой маркетинг найди 5человек которые будут работать и живи в свое удовольствие

Егор Ланс

это настолько лохотрон что даже колхозники не ведуться

Юлия Морковкина

Глупости далеко не лототрон как вы говорите а в полна стабильный заработок нужно выбрать правильную компанию и вперед

Юлия Морковкина

Не для вас потому что лень родилась в перед вас и в курсе вы только об одном вы думаете что это продажи а это далеко не так

Юлия Морковкина

Вот именно в продажах а есть компании где ты не продаешь а просто делишься информацией

Егор Ланс

я творческий человек мне это насилие не нравится

Егор Ланс

там бесзастенчиво нужно ездить по ушам, это тварная тема, а я человек

Ваш Советчик

Можно переехать в Шенген и жить на пособие!

Егор Ланс

А к Сечину нельзя случайно переехать сторожем работать?

Ваш Советчик

Это уже работа и называется охрана!)

Егор Ланс

Так и так уже сплю за деньги

Артур Машков

воровать,потом на отдых,на гос обеспечение

Гр
Грета

рисовать бумажки похожие на деньги))))))))))))

Гр
Грета

жить !

Фикрет Касумов

Лежа на диване и деньги сами тебя найдут!