Егор Ланс

Как найти источник постоянного дохода не РАБотая?

Ответы · страница 4
Александр

На паперти с протянутой рукой

Александр

Мне такого не надо. Я РАБотаю. Мой труд востребован и очень достойно оплачивается в евро.

Егор Ланс

Уже прилетело, за добрый совет😉

Галина Золотарева

положить денежки на депозит...

Галина Золотарева

Сесть у Марии РА и просить милостыньку-все подают....

Галина Золотарева

То-то же!🚚🚊💺🚀⚒️🛠️🔧⚖️📚✏️❤️

Татьяна Глазкова

Нужно родится в богатой семье

Егор Ланс

А по другому, ни как не?...смерд должен знатьб свое место?

Валентина Недосейкина

ЛЁЖА НА ЛАВКЕ-ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ

Егор Ланс

Ну да, зашитым тяжело это переносить, понимаю...

Валентина Недосейкина

ОШИБАЕШЬСЯ-И НЕ СУДИ ПО СЕБЕ

Наташенька

Квартиру сдавать,например...

Наташенька

У родственников или знакомых. Или снимать комнату на окраине...А что вам мешает работать?...простите за вопрос...

Наташенька

Нет. Это разные слова. Но можно по другому сказать -трудиться...

Наташенька

Ну вот....так что мешает вам трудом деньги зарабатывать?

Егор Ланс

У нас государство не заточенно под это, оно качает гаввах

Зина Процив

Женится на богатой старухе.

Зина Процив

А как трудиться не работая? О, замкнутый круг)))

Егор Ланс

труд и работа разные вещи)

Зина Процив

А вот с этого места поподробнее ... и в чем разница?

Егор Ланс

Труд - благородное дело, работа от слова - РАБ

Зина Процив

А по мне все равно... что в лоб, то и по лбу.

Лариса Пащенко

Родиться золотым ребенком!

Лариса Пащенко

Приложите острый ум и руки,

Светлана Афанасьева

Меня научите, если узнаете

Егор Ланс

Какие если не секрет кроме кота?

Светлана Афанасьева

Я занимаюсь разведением кроликов мясных пород. Я профессионональный портной и из кроличьих шкурок шью вещи на заказ

Егор Ланс

Кролики хорошо, говорят правда болеют они, нужно смотреть, а что. вещи из кроликовых шкур еще пользуются спросом?

Егор Ланс

Мне кажется вы кота придавили малость, чуть ослабьте ))

Светлана Афанасьева

Это кота уже нет. Ему было 15 лет.

Егор Ланс

Они все члены семьи, рас нас заводят

Александр Нечипорук

Женись на богатой женщине

Егор Ланс

Всего то? Я отказывался, не хотел быть несчастным, потому что не любил

Александр Нечипорук

Я предложил просто вариант,тебе решать.А насчет несчастья-бери пример у женщин,они как=то терпят нелюбимых и богатых

Егор Ланс

Нет, я три раза отказался, не мое

Александр Нечипорук

тогда изучай биржевой и фондовый рынок,поиграй(хотя это тоже сначала работа)Сдавай жилье если есть,

Александр Нечипорук

Ну тогда постарайся творчество превратить в деньги

Любовь Горшкова

Ха ХА ХА еще один халявщик

Людмила Леонтьева

Инвалидность или пенсия))

Людмила Леонтьева

Лень это большой грех.Идти работать.Ну или завести богатую старушку)))

Егор Ланс

Старушка бррр, я работаю к сожалению,

Егор Ланс

Я ненавижу работать и подчиняться, я творчеством люблю заниматься

Людмила Леонтьева

Я тоже)Так ведь никто не запрещает..дерзайте,сделайте это своим доходом..или оставьте для отдушины..

Людмила Леонтьева

А что вы делаете?Если не секрет?

Пипс Оуэн

Грабь старух у сберкассы

Егор Ланс

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Алиев и даже не архивы КГБ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут ваш новый BMW X4.

Егор Ланс

Помню я мелким был, так вот меня сам Куклачев на арену вызывал из зала. Он меня просил что–то сделать простое для его клоунского номера, наверно что–то очень простое как чай попить и поговорить, но я был лет 5–6 и нихуя не понимал взрослых людей и их тупые шутки. Вот и получилось так, что я всё напутал и судя по улыбке Куклача и Лолированиям из зала, делал что–то неебически смешное по меркам конца 90–ых годов, что потом, после выступления, многие говорили, а МАЛЬЧИК ТО ПОДСТАВНОЙ!!!

Егор Ланс

–Милейший, посоветуйте, какой чебурек взять вот к этому вину.

Пипс Оуэн

Хих..берите кефир,милая...он спасет от запора)

Егор Ланс

сало, масло - западло, колбаса на член похожа, хлеб растили коммунисты, курицу петух топтал, сыр мандятиной воняет, воду рыбы обоссали, поросенок пидор был, по картошке мент топтался

Маргаритка Романович

сдай что-нибудь в аренду)

Маргаритка Романович

ну если только кот, тогда в РАБство!

Егор Ланс

Жалко, он толсты, быстро устает, на галерах ему тяжело прийдется

Елизавета

Жениться на миллионерше!

Егор Ланс

А какие отличительные черты?

Сергей Островский

Когда пойдете на пенсию.

Сергей Островский

Я длительное время общаюсь с россиянами в Моем мире, очень многие дерут там глотку за Путина почему-то.

Егор Ланс

То просто не очень умные, рабская психология и пропаганда, они не виноваты, я на охлос не обижаюсь.

Сергей Островский

Мало того, они меня обзывают и угрожают.

Егор Ланс

Так мой мир и одноклассники самый загон быдлячий, там бесполезно на здравомыслие сетовать, оскотинили людей, еще вдобавок советское наследие..

Сергей Островский

Но, когда у меня выскакивает предложение дружбы, я рад.

Елена Гюльалиева

зто же могу спрсить! как?

Егор Ланс

сделайте хобби своей работой

Александр Николаевич

Переехать наП.М.Ж. в США.

Егор Ланс

Ну вы же тут грин картой машете, не?

Александр Николаевич

Ни чем я не махал. Хотелось подчеркнуть , есть страны где не плохо живется и работным и безработным, и все. В отличии от стран где работай не работай жить будешь хуе..... . Есть правда способы жить не плохо. Но для этого нужно быть при власти или во власти.

Егор Ланс

Вот так у нас и есть....в самом богатом государстве..

Александр Николаевич

Когда басмачей бомбят за счет неимущих пенсионеров, а министры воруют миллиарды, откуда ждать добра?

Егор Ланс

Вы правы, по дуроскопу сплошь сирия и хохлы, у нас видно все хорошо

Анатолий Осотов

Выйди на большую дорогу

Егор Ланс

Ребята не стоит вскрывать эту тему . Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Алиев и даже не архивы КГБ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут вас

Анатолий Осотов

То ты спрашиваешь то отказываешься Не работая ничего не получишь , только два выхода или иди депутатом в Думу или воровать

На
Надежда

в интернете на феёсбуке

На
Надежда

есть шилкина галина зайдите она объяснит

Алекс Сypov

Стать вдовой Онассиса...

Егор Ланс

Ребята не стоит вскрывать эту тему . Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Алиев и даже не архивы КГБ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес ,, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут вас