Артур. Владикавказ.

Люди, кто хочет убить всех паразитов в организме своем, советую пить воду с разрезанным пополам чесноком! Всех паразитов если уничтожить хотите, такой вариант использовать хотите?

–5
Ответы
Владимир Асиновский

А я делаю немножко не так. Тоже разрезаю чеснок и кусочек беру в ротовую полость. Жду пока выделится слюна. Затем запиваю водой. И так каждое утро

Артур. Владикавказ.

Лучше масло в рот по утрам набирай и соси, слюны этой много набирай и выплёвывай. А от этой горькой слюны пользы мало, вот когда кусок чеснока проходит через весь кишечник. Другой эффект.

Елена Данилова

Чеснок ем и поперёк резиной, и целый, и на дольки, и резины ножом, и на треке натертый и давленный

Артур. Владикавказ.

Эй так и себя можно убить хорош так сахаром себя травить, чеснок это сахар.

Елена Данилова

Дааааа?????😨😨😨😨

Виктор Ш

Как пополам? Вдоль или поперёк?
А нож какой должен быть?
Утром или в другое время разрезать?

Артур. Владикавказ.

Как хочешь, можешь и целиком, блин 4 трусов поменял уже понос идёт пернуть боюсь. Вся грязь выходит.

Александр

Да, пол-дольки как таблетку, утром. Неплохо для организма, если нет проблем с ливером.

Glyuk

Всех не уничтожить, лучше пусть организм привыкает с ними в симбиозе жить)😁

Александр Кардашов

Вам не жалко их,,, среди них могут быть честные, порядочные паразиты?

Артур. Владикавказ.

Организм человека идеален сам разберётся что ему надо, а что мусор большой

Жорик В Тумане

Разрезать пополам чеснок и положить его в воду на сутки ? 🤔

Олег Соколов

Чеснок же не растворяется в воде... И не настаивается.

Артур. Владикавказ.

Вот и пройдёт целиком по кишке твоей

Олег Соколов

А....его глотать.

Артур. Владикавказ.

Да и запей водой

Александр Грызлов

Или селедку солёную из бочки, с детства знаю

Артур. Владикавказ.

С картошкой люблю и лучок обязательно ложу

Александр Грызлов

Я тоже

Михаил Тонов

Паразитов убьешь, но заработаешь язву.

Артур. Владикавказ.

Не заработал

Fenix🇱🇹

Ем чеснок 2-3 раза в день с помидорами

Артур. Владикавказ.

Молодец

Fenix🇱🇹

Спасибо , а также ем лук репчатый, маринованный слегка в натуральном яблочном уксусе с растительным маслом , солью и сахаром и специями , всю осень и зиму .

Же
Женя

чеснок то есть ,но есть нельзя.

Артур. Владикавказ.

Не ешь никогда это яд для тебя.

Же
Женя

перчик лучше.

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Галина Гриднева

Я каждое утро пью просто воду

Артур. Владикавказ.

Блииин вот это класс. Я даже не думал об этом никогда, обязательно попробую

Галина Гриднева

Но воду не кипячу, а только довожу до кипячния. Это Неумывакин так сказал

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, просто классные советы даёт Я в жизни ещё никогда воду не пил сутра. Обязательно возьму на заметку.

Галина Гриднева

Прямо завтра и начни. Утром выпей стакан . подожди, плка чуток остынет. А через полчасика завтракай

Артур. Владикавказ.

Обычный Китайский способ для продления жизни, все китайцы делают так, а я воду целый день пил всегда по чуть-чуть совет был очень глупым.

Галина Гриднева

Я думала. ты умный. такой глупости от тебя не ожидала

Артур. Владикавказ.

Думать надо меньше а соображать больше, удачи.

Просто Александр

Без паразитов в жизни скучно!

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Просто Александр

В тебе ,смотрю, большой паразит сидит.

Артур. Владикавказ.

Да я такой! Чеснока наелся и сума сошёл.

Старый Волчара

А как потом без них жить? )))

Артур. Владикавказ.

Наберешь но каждый месяц разок избавляться надо

Редиска

А просто есть честно если

Артур. Владикавказ.

Не тот эффект надо чтоб целиком по кишечнику прошёл

Ве
Вегония

И себя в первую очередь?

Ве
Вегония

Какая?

Артур. Владикавказ.

2 этаж хватит

Ве
Вегония

Ого

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной без б

Ве
Вегония

))) хех

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сам убивай свой желудок

Артур. Владикавказ.

Вмазанул и не сдох просрался капитально кишечник чистый мой попробуй сразу 10 таблеток уголь активированый

Просто Осень

А я его грызу,нельзя?😧

Артур. Владикавказ.

Нет эффект не будет

Любовь Вотинцева

ХОРОШО ПОПРОБУЕМ !

Артур. Владикавказ.

Я рад за вас

Любовь Вотинцева

А как потом целоваться то запах не даст !😂🤣

Артур. Владикавказ.

Нет вы ведь жевать его не будете

Любовь Вотинцева

Артур я пошутила спасибо !😅