♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что понравилось,называй номер своего выбора😁?)

Ответы
Eduard Mielke

Конечно подарок, 2.🤪😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Подарочная коробка — сейчас вы находитесь на этапе уважения и готовы бескорыстно служить своему партнёру. На этом этапе вы и ваш партнёр уже прониклись уважением друг к другу. Сейчас вы готовы жить ради счастья второй половинки.

Eduard Mielke

И от куда ты всё знаешь?🤔😆😅😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Шо такое 😁😁😁😁

Eduard Mielke

Догадайся.😆👌🥂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И нет вариков😁

Иван Дюльгер

ну 3 и что)

Иван Дюльгер

обижака

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не на что

Иван Дюльгер

ой всё надулась смотри лопнешь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой всё придумал и надумал

Владимир Писарев

N 1 и давно

La Testa

Конверт

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

La Testa

Еласс

Angel Ok

9. яхта

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Иванутая,кто тебе такое сказал 🤣

Иванутая

Мне чёт так казалось🤣🥃🥃🥃🥃🥃🥃

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой брось ты это дело🤣

Иванутая

Ладно 🤭

Таяна

7👀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

7. Кольцо — вы сейчас пресыщаетесь друг к другу. Пытаетесь понять своего партнера, и происходит притирание. На этой стадии многие расходятся, так как понимают, что не подходят друг к другу. Те, кто переходят эту стадию, возможно, переходят к узакониванию отношений.

Сергій

1,5,6

Алёнка

4)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

Эл
Эллиот

Плак

Алёнка

Нашла)8. Замок — вы находитесь на этапе смирения. Пара пытается понять друг друга и делают всё, чтобы создать гармонию в отношениях. Вы стараетесь принять свою вторую половинку и идёте на компромиссы.

Эл
Эллиот

Спасибо, Еленушка, но я целый😂

Алёнка

Это не мне Аника, ответы давала)

Кsюnя (Оксана)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Подарочная коробка — сейчас вы находитесь на этапе уважения и готовы бескорыстно служить своему партнёру. На этом этапе вы и ваш партнёр уже прониклись уважением друг к другу. Сейчас вы готовы жить ради счастья второй половинки.

Кsюnя (Оксана)

Ух ты

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Пирожное — вы сейчас настоящие друзья! Уже знаете друг друга до кончиков волос. Вы пережили уже многое и смогли всё преодолеть. Вам известны привычки и характер второй половинки. Вам комфортно друг с другом.

Александр

Ух ты!!!!!🌹🌹🌹🥃🥔

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Губы — ещё одна серьёзная стадия, через которую проходят не все. Сейчас вам приходится терпеть друг друга. Очень много ссор и конфликтов, которые не всегда заканчиваются гладко. Партнёры прощают друг друга, только потому, что боятся неизвестности.

Андрей Касимов

Нееее....ваще не ругаемся!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Умнички

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

Slavny

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

Slavny

мило )

Татьяна Tatiana

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

O X A N A

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Замок — вы находитесь на этапе смирения. Пара пытается понять друг друга и делают всё, чтобы создать гармонию в отношениях. Вы стараетесь принять свою вторую половинку и идёте на компромиссы.

O X A N A

Хороший вариант.

Нику Букун

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

Нику Букун

Понял, спасибо

Ал
Александра

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Роза — не многие добираются до этой стадии, ведь это настоящая любовь. Вы понимаете друг друга с полуслова, и готовы за вторую половинку жизнь отдать. Больше не раздражают недостатки, и гормоны не бушуют — отношения гармоничные.

Бывает И Лучше..!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Роза — не многие добираются до этой стадии, ведь это настоящая любовь. Вы понимаете друг друга с полуслова, и готовы за вторую половинку жизнь отдать. Больше не раздражают недостатки, и гормоны не бушуют — отношения гармоничные.

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Пирожное — вы сейчас настоящие друзья! Уже знаете друг друга до кончиков волос. Вы пережили уже многое и смогли всё преодолеть. Вам известны привычки и характер второй половинки. Вам комфортно друг с другом.