Эß
Эßøłюция

Хотели бы записать свои сны на диск ?😴😉

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Елена Неизвестно

да не дай бог! в одной книжке недавно прочитала, что так называемый загробный мир - это реальность. которую каждый человек выстраивает своими снами в процессе всей жизни, со всеми страхами, нереализованными желаниями и людьми. которые ему встречаются. Честно говоря, даже в теории мысль показалась страшноватой. Как-то не хотелось бы жить в этом мире.

Елена Неизвестно

Удачи!

Эß
Эßøłюция

Спасибо)

Froze37

Некоторые сны очень хороши и сладки, порой хочется, но невозможно. Разве что в будущем появится такая машина записи снов.

Александр

Хотел бы. Мне всегда снится захватывающая фантастика. И очень жаль, что после пробуждения сны сразу забываются.

Эсен

Нет, это что личное ,эсли записать, твои сны могут смотреть и др. А так если хочешь расскажешь,если нет то нет!

Вл
Влудомир

нет - я их уже видел, а другим они вряд-ли будут интересны настолько, что я смогу ими торговать...

___Анонимчик___

не только сны но и воспоминания что бы в голове их не было а включать когда они очень нужны

Ваня Галенок

о дааа. понимаешь.. такие сны бывают хочу понять что то было.. хочу пересмотреть еще и еще

Владимир Павлов

И чё же....и потом позориться?....ведь во сне никогда до конца не получается...)))

Do
Dogma

Да мои персональные фильмы ужасов нужо пересмартивать чаще чем раз в сутки.

Михаил

ТОГДА ПОЛУЧИЛСЯ БЫ НЕПЛОХОЙ ПОЛУ УЖАС ПОЛУ ПОРНО ПОЛУ ФАНТАСТ ПОЛУ БРЕД !

Slam Di

Хер знает сколько часов жёсткого порно? Нет спасибо 🤣🤣🤣🤣

Seduce Mi Mente ;)

Для продажи наркоманом и порно бизнесу))) оригинально будет )

Эß
Эßøłюция

Вот я очень эмоциональна))

Seduce Mi Mente ;)

= ). Кошмары снятся когда сильно устаешь и ложишься спать и как бы проваливаешься и проснуться тяжело у меня так бывает лично.

Эß
Эßøłюция

Вот у меня тоже так )

Seduce Mi Mente ;)

Это обычное явление.

Ксения Македонская

А вот это тема, ведь столько сценариев пропадает, забывается

Ксения Македонская

А ваши уже на дисках небось ?

Эß
Эßøłюция

неее только в памяти)

Ксения Македонская

А что так, вы ведь такую идею зачетную подкинули, а сами нет

Эß
Эßøłюция

не придумала еще как записывать на диск сны)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Японии уже есть первые концепты для осознанных сновидений

Эд

боже упаси такие ужасы даже сценаристам не придумать 😆

Эß
Эßøłюция

Вот вот у меня тоже😀

Эд

лучше отпустить пусть летят

Эß
Эßøłюция

Угу😊

Эд

🌸😌

Дмитрий Соловьёв

Нет.Сны могут быть реальны но это не так.Это скорее кошмары.

Светогор

После просмотра они меня быстренько в дурдом определят...

Альонушка

Ой, даааааа! Но только отредактировать предварительно..)

Эß
Эßøłюция

Не знала

Альонушка

Всегда надо ориентироваться на эмоции, какие вызвал сон. Тревога, умиление, удовлетворение.. и т.д.

Эß
Эßøłюция

Спасибо буду иметь виду)

Альонушка

Рада. что смогла помочь.

Эß
Эßøłюция

Удачи вам😊

Dark Soul

нет, немного страшно если четно, не зря же я их не помню

Dark Soul

)))