Luna

В чем разница между встречей и свиданием?)))

Ответы
Андрей Шатрыкин

Встреча может быть неожиданной или деловой, а свидание, это романтическая запланированная встреча двух неравнодушных людей, для проведения досуга))

Андрей Шатрыкин

Да, свидание должно быть в красивом месте)))

Gennadi Gundirev

Встреча-это скемто встречаются поделу,и.т.д.Свидание-это можно сказать с любимой девушке назначить свидание например 10 часов будь в кофе.

Михаил Хорохордин

Не девушка - просто телебашня, смотришь и аж дух захватывает. (если фотка своя конечно)

Вл
Владимир

единственным, что свидание-романтика, а встречи- всё остальное, кроме романтики))))

Stormbringer

При свидании, вероятность на романтическое продолжение более реально

Фёдор Балюнов

встреча может быть одноразовой, а свидание предполагает продолжение

Одинокая Сволочь

свидания всегда запланированы, а встреча может быть внезапной...

Атака Гризли

встреча может быть случайной, свидание обычно назначено..))

Кнопа

Встреча может быть деловой))а свидание и есть свидание)))

Levon Hayrapetyan

первом-ты сам собой, а втором-хочется быть лучшим

Влад Вульф

Встреча -- деловая , свидание -- романтическое

Игорь Врадий

Встреча_ случайность
Свидание же наоборот

Алексей Силвер

встреча, как правило незапланирована

Ли
Либерти

встреча иногда может быть случайной.

Andy Andy

Тот же хрен только в других руках..)

Галина Осташко

ВСтреча не обязательно свидание

Виктор @дайвер@

Встреча может быть и деловая

Со
Совушка

Встреча может быть разным