Ищ
Ищущий

Раньше 20 лет тому назад,люди были добрее!Грузины,дагестанцы,таджики,русские,татары,украинцы и тд и тп жили в мире уважали друг друга и не было разногласий в обществе!Как думаете кто виноват в этом? И почему?

Ответы
Катурина Витаминкина

Виновато правительство из их передряг у нас разногласия! Всё таки Ленин был очень умный мужчинка и Советский союз не так уж плох, мы раньше были одним целым, а сейчас по всем каналам транслируют, что украина у нас сваравала, что даги женщин наших чуть ли не поубивали всех! Ведь на самом деле везде дураков хватает! Не правда ли??

Наталья Москвина

Раньше как и сейчас большинство "верхушки" уважали только деньги и власть.Простым смертным делить нечего и если их не садить на наркоту и не давить на мозг,то и проблем таких не будет.

Azamat Abdyldaev

в этом виноваты евреи. они хотят править этим миром делят людей и правят. у них есть такое "разделяй и властвуй"

Liya Movich

мне кажется, люди, начиная с начала времен, дрались и воевали... сейчас только изменилось оружие 😞

Elmar Mirali

Мы сами. Условия жизни поменялись (рыночные отношения) и не все были к этому готовы

Кристина Новосёлова

не знаю возможно совсех национальностей по 1 человеку собрались и поругались

Ин
Инекече

а Вы уверены, что раньше Так было? может быть это только видимость была...

Ищ
Ищущий

Я помню люди были добрей

Ин
Инекече

может быть и так... меня лично в людях раздражает жадность и зависть, или наоборот, или всё вместе

Ищ
Ищущий

Они не причем их поменяли помну раньше люди были щедрые

Ин
Инекече

кто же заменил всех людей? мне кажется, что они все же Сами поменялись!

Ищ
Ищущий

Берут пример с других заблудших

Ин
Инекече

ну да. я ж и говорю = зависть

Денис Липський

был Союз, которым руководил один человек и все плясали под его дудку.

Дарья Коваленко

Сами люди, потому что ведутся на всякую фигню со стороны властей!

Вероника Пирог

сами люди. добрее и уважительнее надо друг к другу относиться.

Антонина Ковалева-Гурова

Горстка политиков, правящая по принципу- Разделяй и властвуй!

Лариса Зиннатуллина

Кому легче ловить рыбку в мутной воде - набивать свои карманы.

Мурат Кшибеков

Кто виноват в чем? В том, что жили в мире и уважали друг друга?

Лариса Плотникова

не те структуры правят,все нагнетается специально ,

Мусо Рахматуллоев

перестройка, дал хулиганам свободу.

Марина К

корень всех зол - сребролюбие.

Ке
Кеволеч

всё от человека,добро и зло...

* Белая И Пуффыстая *

Виноват ВОЛАН-ДЕ-МОРТ! :З