Ярослав Светин

Приносит ли месть облегчение?

Ответы
Дм
Дмитрий

Сложно сказать, Ярослав. Приносит. Внутри больно, но боль приятная. Негатив есть тоже энергия. Тебе хуже, но чувствуешь себя сильнее.

.... Реус

Конечно. Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Анна

За меня Бог мстит.Мне и делать то ничего не надо.Справедливость должна быть.А вот каким образом Он решает.

Светлана Костина

Если судить по тому,что было на эту тему написано,то месть приносит опустошение.Выгорание души.

Валерий

Конечно. Вот обозвал меня сосед, а у него дом спалил. Сразу легче стало.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. этот как и алкоголь.. самообман на время.... а потом похмелье..

Елена Данилова

Временное и весьма условное...мстить то всегда себе

Nora

брррр..она может приносить лишь опустошение..

Nora

🌸

Елена Монум К.

Нет, но удовольствие приносит

Татьяна

Приносит...но не на долго))

Галина Дьячина

Может, но портит карму

Инга

в какой тио степени

Ярослав Светин

удовольствие?

Инга

удовлеттворение

Ярослав Светин

мстя была ужасной

Инга

где

Света В Конце Тоннеля

Не знаю, не мщу

Ярослав Светин

может некому было

Света В Конце Тоннеля

Не вижу смысла

Ярослав Светин

очень хорошо

Ҭɑлùя

Не мстю

Ҭɑлùя

А эт хтось?)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А фиг его знает))))

Ҭɑлùя

Ого?)))

Ҭɑлùя

😁😁😁

Скромница

Да

Ир
Ирина

Не стоит мстить,весь негатив вернётся к вам в двойное.