Ли
Лина

почему соседка Людмила желает зла только.мне.сестре ж не желала такого

Ответы
Валентина Рязанова

Соседка покоммуналке ? В одной квартире живёте ? Детям я всё сделала , чтобы жили в отдельных квартирах, думаю и внукам не придётся жить в коммуналках.

Ли
Лина

о как.круто

Валентина Рязанова

Сама пожила 4 года в ленинградской коммуналке, поняла, что детям такой жизни не желаю.

Ли
Лина

а мой друг живёт уже 20 лет коммуналке.

Валентина Рязанова

Я не конфликтная , так этим соседи пользовались. Ушла я в декрет, каждый день мыла квартиру - места общего пользования 3 года , всё было замечательно , а как вышла на работу, оказалось, что именно мы грязнули в квартире , а от них 4 взрослых человек никакой грязи вообще нет. Потом все получили квартиры и раъехались . Квартира была 2-х комнатной, теперь я одна живу в двушке.

Ли
Лина

ого

Сергей Петров

Энергетические поля не подходят

Ли
Лина

точно

Истинный Грешник

Она в зеркало желает😉