Любовь

Ты ездишь на "Мазде" и смеешься, что я езжу на трамвае? А ты в курсе, что трамвай 14 миллионов стоит?

Ответы
Светик Семицветик

По словам начальника управления пассажирских перевозок мэрии Валерия Новосёлова, новый трамвай, как и весь наземный пассажирский транспорт города, подключен к автоматизированной спутниковой системе управления.

В салоне 30 сидячих мест. Максимальная вместимость вагона составляет 186 человек. По данным пресс-центра, усовершенствованная модель трамвая, способная развивать скорость до 75 км/ч, может стать основой подвижного состава будущей системы скоростного трамвая.

Стоимость нового трамвая составляет 14 млн рублей. Как отметил мэр Владимир Городецкий, если новая модель покажет себя с лучшей стороны, то в ближайшее время будет рассмотрена возможность приобретения нескольких таких трамваев. «Мы намерены обсудить с представителями завода-производителя финансовые схемы по приобретению новых трамваев», – заявил мэр.

Мариша Климкина

Во-первых, с чего ты взял, что я езжу на 'Мазде'?! Во-вторых, если мне нужно будет, я поеду на трамвае! И, в-третьих, нет не в курсе, т.к. меня это не интересует!

Камо Саакян

я никогда не смеялся если кто едет на менее престижном авто и не завидовал тому кто ездит на более пестижней.Мой принцип можешь стань лучше

Evgeny Podlubny

Я не езжу на мазде. Но и не на трамвае. Я езжу на мотороллере. Он не жрёт бензин, как мазда и не останавливается через каждые 500м, как трамвай.

Гульнара Мусина

с чего ты взял.я сама ездила на трамвае.я ни коим образом так не думаю.а ты почему злишься?многие моложе меня и ездят на машинах покруче

Елена Шведкова

во-первых,я не езжу на ,,мазде,,во-вторых,мне совершенно безразлично сколько стоют транспортные средства,копейку или 14 млн

Алексеевна ...

в курсе, подели их на миллиард... и по полям за грибами-ягодами е..ни на нём, на шашлычок в лесок.. потом и поговорим ))))))))))))))

Николай Савенков

У М,как и у Ж,основная борьба происходит между тщеславием и комфортом,....НО мужчины ПРЕДПОЧИТАЮТ комфорт...)))))))))))))))))

Su
Susukidimon

Я езжу на Мерседесе и ни капли над тобой не смеюсь, потому что из-за низкого клиренса зимой сам езжу на трамвае))

Umai Umai

nu voobshe to Mazdi u menya net, chtob na nei ezdit i smeyatsya, i polzuyus vsego lich avtobusom, trolleibusom i marshrutkami, nu i konechno taxi. A stoimost tramvaya - ne predpolagala!

Ксюша Молокотина

14 млн .стоит ,могли бы и обогрев сидений поставить за такую сумму , чтоб к сидениям не примерзать . 😄

Татьяна :))

😄 только у нас в стране мужчины смеются над девушкой -водителем Жигулей. А сами- то едут в Газельке

Alinchik H/e/a/r/t\/loony

Много раз видела и слышала это высказывание. Я не езжу на машинах, а езжу в основном на трамваях.

Наталья Ткач

Не ходят у нас трамваи и "Мазды" у меня нет...На своих двоих и хожу, и бегаю, и прыгаю, и танцую,и ...

Наталья Ткач

Не ходят у нас трамваи и "Мазды" у меня нет...На своих двоих и хожу, и бегаю, и прыгаю, и танцую,и ...

Тамара К

все это глупости для тех кому не чего делать... я вообще пешком больше всего люблю ходить...

Юнус Рахматов

Я БОЛЬШЕ НА 80 18 ТОН ВЕСИТ ЛЛЮС КОЕ ЧТО ГОРЯЧЕНЬКОЕ СКОЛЬКО ЭТО ВСЁ СТОИТ МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ

Катенька Ш.......

и что????за то в моей мазде нет левых,не нужных мне людей,и всегда чисто и приятно пахнет

Зарина Толегенова

Не знала что трамвай стоит так дорого.но мазда есть мазда.а этот миллионы в доллорах?

Алена Плесовских

У меня нет машины. Но яне знала про трамвай и что Вы его купили за такие деньги тоже!