Св
Светлана

Был ли какой-нибудь смешной случай, связанный с поцелуем?

Ответы
Диас Каукенбаев

Нет. Но был токой была одна подруга встречались нету нечего лишнего чисто пазнаем друг друга . приезжаю с подругой в медеу давно там не был .когда ехали туда плонивовали узнать цены на каток (коньки) ив следущи раз покататься . А там мы в горах погуляли и решили ехать дамой и тут я вижу застройли много чего и гостиницу . В этот момент я говарю о гостинйцу классные пастройли . И без задни

Ни
Николай

ехал в поезде... Познакомился с очень красивой девушкой... разговорились. потом все более душевно.. оказалось из одного города. за несколько часов разговоров, стали как родные.. одни интересы и тд... и как-то так получилось что я заметил что мы очень близко друг к другу... Я типа без палива стал накланяться ближе к ней... Она тоже... и тут поезд дернуло и мы как уе.....лись зубами 😒

Пётр Пилипенко

Первый. В седьмом классе. Переборов большую робость,сняв руку с её плеча(так было в то время модно)и ожидая ощущений, прикоснулся к её устам и о Боже- там дикая вонь!!! У неё просто гнил зуб!!! НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ !!!!!!! Правда не смешно, но незабываемое на всю жизнь.( Да, 45 года прошло.) Нравиться?

Andrey Byt

конечно, в Тайланде знакомый решил поцеловать тайку, (были на веселе, а он первый раз), вовремя оттащили, потом , когда проходили мимо в другие дни все подкалывали его , вон твоя стоит,правда действительно есть на что посмотреть, пока не заговорит......догадались о ком речь?

Al
Alexc

не уверен что он смешной : в 1988 году слушал "вражьи голоса" и тут срочная новость - в Югославии на одной из горных дорог в такси села пожилая пара. всю дорогу они так страстно целовались что закончилось воплем и окровавленными лицами - она мужику ОТКУСИЛА язык ...

Tony † Ae 😈

Целовал девушку в лифте провожая её домой. В итоге приехав на этаж долго держал кнопку не давая двери закрыться несколько минут. На связь вышла диспетчер и начала кричать, мол отпустите кнопку и прочее. Было смешно и естественно её никто не слушал)

Павел

С девочкой в шестом классе... она мне сильно нравилась... но, стеснялся ей признаться... а тут... идём в класс, я за ней, а она резко повернулась... губы в губы получилось... рассмеялись... так и подружились.

Ir
Irina

повезло. классно получилось

Sa
Sabrina

В наш первый раз он меня укусил очень сильно, хотя я думала, что волновалась больше) я так долго ждала, а когда уходила, думала "что ж, это хорошо лишь процентов на 40"😅

Gilbert Nightray

Целовал девушку в подъезде и у меня хрустнули позвонки в шейном отделе. Девушка засмеялась, чем прервала поцелуй, и медленно съехала по стене все еще смеясь.

Мужик - Ром

хотел поцеловать - любимую !! не успел - так током шарахнуло - аж искра появилась !! пепец - статистический разряд ударил !! одежда теперь вся из - синтетики !!

Евгений Лис

На бракосочетании с женой, она сказала после поцелуя потом потихоничку не заметно вытери помаду, а я сразу после поцелуя, все ха ха ха и на видео засняли)

Роман Тарасов

Да был очень долго смотрел на губы девушки а она мне потом на следующий день сказала что я зараза она понимала что я хочу поцеловать ее но сдержался

Farrux Shukurov

Да когда я был пьяный и целовался с своей девушкой и у меня снесло башку я укусил ей губу. И после сильной пощечены я отрезвел на сто процентов

Farrux Shukurov

Дааа... Но пощечина тоже была сильная... Я не думал что девчонки могут так сильно бить

Farrux Shukurov

Вот вам вопрос.. Вас кусали за губу??

Ir
Irina

нет ...только я это делаю)

Farrux Shukurov

А почему тогда сами кусаетесь

Роман Андреич

Отправили нас, значит, с Петровичем на северный полюс на год - на метеостанцию. И были мы там только вдвоём.

Роман Андреич

Интрига.

Роман Андреич

Снайпа?

Роман Андреич

Нет, не читала.

Роман Андреич

Про что он писал?

Роман Андреич

Он в этом мастер, наверное.

Роман Андреич

Много работ, наверное, написал.

Сергей

короче, целовались и что то я засмеялся не тихо, потом и она затрещала в следующих разах поцелуев

Женя Рикунов

Да. В детстве, зимой, когда я поцеловал кувалду на морозе. Болезненный у меня с ней был разрыв.

Alexander Hurgel

Если мужчина целуется с женщиной, то ничего смешного нет! Можно, только, порадоваться за них.

Максим Павлов

да . хотел поцеловать девушку . а она отвернулась . это видели окружающие люди. рассмеялись

Максим Павлов

да нормально . я же не встречался с той девушкой ))) так, малознакомая

Истинный Грешник

был! меня девушка обслюнявила а потом подругам сказала что вообще я целоваться не умею

Был очень трогательный момент ,когда меня первый раз поцеловал мой сын.

Да. Это я не забуду никогда.