Fy
Fyntolog

почему многие девушки любят так без ума от суши? это же рис с рыбой обыкновенные. что в них такого?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Я их тоже люблю. И называю суси, хоть я не девушка и не японец.

Кен Гуру

Ну вкусно же бывает))) не все конечно.. но есть просто супер)))

Леди Из Нержавейки)

ну... не без ума, а нравятся... люблю рыбу, а мясо почти не ем...

Ве
Вера

Понятия не имею. Никогда это не ела и есть не собираюсь)))

)) ))

Из суши ем только рыбу, имбирь , васаби )))) рис выкидываю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Фу фу фу. Терпеть ненавижу. Нет ничего вкуснее шашлыка.

Катерина Борисова

а Я люблю мясо и картошку - русскую кухню👍☺️

Елена Землякова

Сочетание вкусов... Рыба, рис, соевый соус, имбирь...

Александр Шебалин .

А я всегда думал,что суши,это от дохлого осла уши.

Хранитель Снов

" любят так без ума" ну многие так и любят , без Ума

Ол
Ольга

Вкусный соус исправляет любые ошибки повара !!! ))

Татев

Хз... Но просто вкусно, если хорошо приготовлено

Танѩ

Сама не понимаю)))мне больше нравятся сушими.

Людмила Бондаренко

Честно?Обычная дань моде)терпеть их не могу))

Анжела Никулина

Тоже не понимаю. Лучше шашлычок зачефанить.

Фрау Марта

Хз) можно есть и не быть свиньей, например

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, ну горячие вкусненькие, сырые не ем

Прошлое

Не только девушки... Сочетание вкусов...

Fy
Fyntolog

ну незнаю. как рис с рыбой не приготовь мясом он не станет

Прошлое

Так ведь не все едят и любят мясо..

Fy
Fyntolog

не едят не потому что невкусно а потому что модно стало быть веганом. заскок зашел что у животных есть душа и понеслось. я вообще все эти тенденции модные неперевариваю. сначала все ходили как пидоры с хвостами сзади (модные мужские стрижки), потом штаны носили в которых как будто бы обосрались и свисает, теперь как попы бородатые ходят. я рос в ссср и придерживаюсь более консервативных взглядов

Прошлое

Меняются у людей вкусовые пристрастия...Ну не скажите... Просто пища тяжелая..А сейчас ЗОЖ)))) А рис всегда был полезен...

Keeper

Солоха, я перечитывал Агату Кристи - Пуаро резко высказывается о рисе, объясняя Гастингсу, почему Бельгия решительно сократила импорт (ввоз) этого, во всех отношениях вредного, продукта.

Прошлое

так когда то было))))

Keeper

Если неактуально, устарело, в честь чего то же самое о рисе повторять в современном сериале? И ведь произносит это не отрицательный герой, кому мало веры, а главный положительный - тот же Пуаро!

Смена Мерности

Красиво подано и сочетание вкусное

Черная Мамба 🇷🇺

повыпендриваться, как и с терамису