То
Тося

Это правда что в ватцапе или вайбере есть прослушка?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Когда говоришь Хелло, Гугл!!! Телефон просыпается - это говорит о том, что тебя постоянно слушают даже без ватсапа и вайбера 😂

То
Тося

сказала, не реагирует)

Котэ Живущий На Излучине

Значит нет гугл ассистента )))) Удобно голосом командовать телефоном )))) Например у тебя руки в тесте а надо поговорить - можно голосом указать кому позвонить 😂

То
Тося

собачья печенка))) кака я отстала от ноу-хау)))

Котэ Живущий На Излучине

Скачай гугл ассистент и пользуйся ))) Ни Алиса ни Маруся телефон не разблокирут

То
Тося

👌

Ник Ци

Запросто 👍 👍 Включается она автоматически, при "специальных" словах (об оружии, террористах, наркотиках и прочем...)

То
Тося

а это самое. про это?

Ник Ци

Про секес?? Думаю, что могут подсматривать - подслушивать....но если ГБшник женатый, то чаще всего ему это не нужно 🤣 🤣 🤣 Малолетки канеш будут и смотреть и слушать...

То
Тося

🤣🤪

Bлaduмиp

она везде есть и через 3 дня удаляется , настроена только на конкретные слова и словосочетания

Bлaduмиp

зато всегда что то новое ))))

То
Тося

на химзаводе новое может быть только Глюк)

Bлaduмиp

у нас 300 женщин с ними всегда по новому 🤣🤣🤣

То
Тося

🤪

Bлaduмиp

ага 🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Мы все давно под колпаком. Если вы заинтересуете, вас послушают. Даже не сомневаюсь )

То
Тося

не, я не про то) ты с кем то там труля-ля, траля-ля... а третий это все слышит

Остановите Вите Надо Выйти

Да... подключатся, если надо будет. Постоянной прослушки нет. Роботы работают. Например по слову Путин. Слово сказали прослушка включилась )

То
Тося

поняла

Андрей R@

Технически это вовсе не сложно, а раз так, то слушать могут кого угодно.

Алексей Оксанов

и проглядка,и прощупка☝️.Кто тебе скажет?🤷‍♂️

Vadim Denisevich

И подсмотрушка имеется!🤣

Vadim Denisevich

А многих возбуждает!

То
Тося

мне стока не выпить

То
Тося

я серьезно

Vadim Denisevich

Я тебе верю!🤣😘

Амид

Может быть и таеое

Ви
Виталина

в ватцапе нет. амери канский контент

Людмила Воткаленко

Не слышала об этом

..

🤷‍♀️ ...вряд ли..

Ев
Евгения

Не правда)

То
Тося

🤣

Лана *****

Правда)

Лана *****

И телефон в Москву реку после каждого звонка))Для надежности)))

То
Тося

🤣🤣🤣👍

Лана *****

А чего ты боишься?))Пусть завидуют))

То
Тося

стесняюся)))

Лана *****

Да брось)))

Ангелина Романова

Да

То
Тося

🤪