Зарина

Часто ли вы слушаете свою интуицию, и что это вообще такое?

Ответы · страница 6
Жоржетта Иудична

Я ее часто слышу, не знаю что это такое, но неприятности я чую за версту

Нафис Хамматов

Иногда стоит прислушаться, много раз падал в яму из-за не уверенности)

Вадим Хайров

Это голос души.Надо научиться его слушать,и можно стать экстросенсом.

Светлана

да слушаю, это когда хочется сделать, но что то внутри останавливает...

Музыкальный Кот 🐈

Она говорит, что ей просто принесли и сказали, пусть вот тут постоит.

Margarita Poznjakova

Это ,если просто объяснить предупреждение,предчувствие,как то так...

Юрий Ларцев

Интуиция , внутренний голос, Совесть. Именно это ведет нас по жизни.

Кот 666

Действую на обум и живу за счёт везения, а что такое интуиция я хз :р

Андрей ******

Интуиция))) это определённый опыт сделанный нами предыдущей жизни.

Павел Волосович

Не слушаю даже чужую. Интуиция, - это такая проституция в старости.

Ва
Вася

Дар предвидения.Она меня часто выручает.Я даже не знаю на сколько.

Николай Крючков

Это придурок , который дает тебе советы и ни за что не отвечает ....

Маринин Сергей

СПОСОБНОСТЬ не зависимо от каких-либо причин видеть что впереди.

Vladimir Syvorov

Внутренний голос он всегда подсказывает но не каждый его слышит

Маша Вихрова

Иной раз правильно подсказывает. Это подсознательное мышление.

Анна Атамановская

часто, но не всегда хотя и зря... Это внутренний голос без эмоций

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Почти всегда и как ни странно удачно) это такое чувство что ли...

Людмила Святенко

Последнее время часто. Это от природы, чувство предупреждения.

Иван Жуляев

Как ты смеешь порочить мое честное имя своей грязной клеветой!

Ольга Виноградова

Прислушиваться надо, раз и в нужный момент направит куда нужно