Юлий Кузин

чтобы забыть прошлое, сколько нужно принять? аспирина

Ответы
Елена Атабаева

лучше не помнить ,простить и жить для любимых,пить ничего не надо,только помолится от чистого сердца и все будет супер

Наталья Колодеева

может лучше кардинально куда-нибудь свалить для получения адреналина: в горы, под воду с аквалангом, в пещеру?

Наталья Баскакова

Чтобы забыть, можно принять что угодно, упор делается на количество) а у каждого ДОЗА забывчивости своя)

Денис Taktik

ни сколько ))Время лечит ))А сейчас найдите новое хобби которому посвятите себя ))отвлекае сильно )

Антон Верещагин

Прошлое тоже нужно помнить, чтобы в будущем не совершить той же ошибки))))))

Едильтай Жумагулов

зачем аспирин подними руку вверх резко опусти скажи хрен сним

Юлий Кузин

вариант

Светлана Фоменко

Килограм не меньше....а то всё всплывёт...........))))))))))))))

Свет*** Lana

ниче не нужно принимать нужно просто отпустить

Антонина Ковалева-Гурова

Стукнись гоовой об стену и все забудь!

Сергей Голубь

Лучше занять себя интересным делом

Елена Симовская

Юра, смотря какое прошлое.....

Сергей К

прошлое нужно помнить!