Vera Grecko

Чем закончится конфликт Украины с Россией, Донецкой, луганской областями?

Ответы · страница 12
Игорь Гуров

Жизнь покажет!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КАКОЙ С РОССИЕЙ-ТО КОНФЛИКТ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАМ В СИМФЕРОПОЛЕ ПОЛЕГЧАЛО??? ИЛИ ПРИ УКРОПАХ ЛУЧШЕ ШАС БЫЛО БЫ???

Игорь Гуров

Волька, а ты чего влез в чужую беседу?

Vera Grecko

Валентин! Для Крыма, большей части населения, жизнь в Украине с 1954 года была не по нраву а в государстве Украина - невыносимой.

Фанис Ганиев

Победит разум

Vera Grecko

Бросьте, ранние подъемы! Дайте женщине поспать! В сонной дымке полудремы так приятно помечтать! Помечтать о кофе чашке и о завтраке в постель. О массаже и о моде. О Диоре, о Шанель. О сверкающем паркете, о приемах и балах... Об испанском жарком лете, о Канарских островах! И не надо с криком "Мама!" одеяло отбирать. Приготовьте завтрак сами! Дайте женщине поспать.

Асадулла Бекмурзаев

Мировой войно

Асадулла Бекмурзаев

Надо привыкать к плохому постепенно а то потом будет очень больно

Семен Слюсарев

мне всё равно

Семен Слюсарев

поздравляю! видимо малость опыляетесь от больных?

Vera Grecko

Глупость, конечно, дар Божий, но нельзя же им так злоупотреблять

Семен Слюсарев

я беру всё по максимуму...

Vera Grecko

Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Семен Слюсарев

что за нравоучения пошли? философия не актуальна в нынешнее время...

Игорь

будет война

Бабушка Морошка

не надо больше!!!

Василий.

Мы победим.

Василий.

Старая, добрая гвардия.

Василий.

Спасибо.

Любовь Ладыгина

перемирием

Валерий Порошин

Думаю будет как с Абхазией и Ю осетией- непризнанные республики(может и то под вопросом Россия признает)

Адылиус Рим

ПУТЯ решит

Vera Grecko

пусть лучше займется своими проблемами

Валерий Шумак

2 года еще.

Валерий Шумак

не чего удивительного...в евангелии об этом говорилось давно.

Александр

будет мир

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так я и говорю про этот передел пусть хоть он на Украине произойдет, этих упырей может на менее кровожадных сменят

Александр

они пытаются, и подошли кардинально - сразу к самому главному!

кто они и куда они подошли

Vera Grecko

полное и правильное определение ОЛИГАРХА не пропускает модератор, хотя в тексте нет ни одного ругательного слова.

у меня видимо с ошибкой пропустили

Сергей Башкатов

Конфликт?

Сергей Башкатов

Откроюсь. Я робот запущенный сюда ради Вашей забавы..

Vera Grecko

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, благополучия, успехов!

Сергей Бытотов

Разбором

Vera Grecko

Наибольший соблазн преступления заключается в расчете на безнаказанность. Цицерон

Vera Grecko

моё мнение согласно с Цицероном

Alexey,D

Миром

Vera Grecko

Спасибо! Вам Мира, добра и благополучия