Vera Grecko

Чем закончится конфликт Украины с Россией, Донецкой, луганской областями?

Ответы · страница 5
Косилов Юрий

Да ни кому не нужна Украина с ее проблемами,весь вопрос как ослабить Россию!?

*сергей* Ильинов

Не закончится ' пока y власти не законное правительство во главе c потрошенко

Peter Iv

Перебьют друг друга нацисты (русские и украинские) и все станет по-прежнему

Vera Grecko

Расплата в этом мире наступает всегда. Есть два генеральных прокурора: один — тот, кто стоит у ваших дверей и наказывает за проступки против общества, другой — сама природа. Ей известны все пороки, ускользающие от законов. Дидро Д.

Александр Скляров

Не знаю! Но хочу верить, что Путин не ввязываясь, идёт по оптимальному пути.

Александр Скляров

Ну и флаг нам в руки!

Александр Скляров

Это вы кому?

Геннадий Пак

помните приднестровскую республику,будут донецкая ,луганская,и это не все

Сергей Ханьжин

Украина Донбасс уже потеряла.Скорей всего,Они будут жить самостоятельно!!

Сергей Ханьжин

Да,несомненно!!у меня дед погиб там в 44-ом

Vera Grecko

Светлая память, низкий поклон нашим дедам!Мой дед погиб при форсировании Днепра, тоже на Украине

Сергей Ханьжин

а где вы находитесь???я в г.Сарапул,в Удмуртии,на берегу Камы.

Vera Grecko

Я в Крыму городе Симферополь

Сергей Ханьжин

Тоже хорошо-у меня есть знакомые в Евпатории!!!

Сергей Ханьжин

я в курсе!!посмотрите мои фото в одноклассниках-все так же только мне 50 лет.у нас тоже прекрасные места и природа!!

Сергей Ханьжин

хорошо-может поставите лайк,где понравиться!!чтобы я понял,что вы были!!

Vitaly Shevchenko

Войной Украины с Россией! Когда Амерам и Германам набьют морды для Памяти!

Евгений Тульчинский

ТАМ ЕЩЕ ДРОВ НАЛОМАЮТ. ПРОГНОЗИСТЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ЕЩЕ ЛЕТ СЕМЬ ВОЙНЫ. УЖАС.

Валерий Луриков

Вера,я затрудняюсь дать Вам ответ на ваш вопрос.Ситуация не простая............

Александр Капустников

А Вы как думаете? Я не политик но Россия никаких конфликтов не устраивала.

Slava Bashkirov

в конце концов 2 варианта 1- Россия пойдет до конца, 2- она их сдаст технично

Евгений Жебраков Калининград

Раз Европа уже за бз дела и мечит икру ,значит будут договариваться о мире

Владимир Павлов

да придумают ещё какие нибудь отмазки, да и помирятся, как не раз бывало...

Александр Шмерего

Концом рашки и рашистский люд будет изолирван от цивилизованного Мира!

Александр Шмерего

Да примерно со средины 90 х

Игорь Трофимов

Гибелью многих и многих людей.Жиды производят генацид народов укропии.

Вячеслав Мамкин

Окончанием военных действий, но, к сожалению, дружбы ещё скоро не будет.

Михаил Шуваев

Путин шахматист думающий на много ходов в перед ,пока все идет по плану

Vera Grecko

Спасибо, в моём понимании я так же считаю его прекрасным шахматистом

Михаил Шуваев

в ютюбе есть фильм "система путина" французский как он к власти шел

Vera Grecko

Смотрела, спасибо! Пока есть Путин, можно быть спокойным за завтрашний день

Vera Grecko

к соджалению да, не понимают

Анатолий Чурин

Однозначно.! Мои рдственники вычеркнули меня из всей сети. Врага нашли!

Vera Grecko

Глупые, к ним придёт осознание, но может быть поздно..

Михаил Гридин

Украины уже нет как может страна убивать своих жителей это жуть просто

Татьяна Осокина

только молитвой всеобщей придёт всё в норму, зависит от каждого из нас!