Сергеи Арясов

народ поставил на PSP 6.60 была 5,50 после обновления решил поставить кряк 6.60pro b 10 начала тормозить и виснуть с чем это связанно памяти флеш носителя 2 гб может памети не хватает psp slim

Ответы
Юра Ибрагимов

может версия не подходит?

Сергеи Арясов

сама прошивка нормальная стоит 6.60 работает как надо но как только пытаюсь подгрузить дополнительно 6,60pro b 10 она его принимает потом перезагружает и после перезагрузке просто виснет