А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

Девушки! Отвезу я вас в любую точку! Даже в точку! Джи!! главное меня к себе расположи! 😉

Ответы
Акиана

Наврят ли у меня получится

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

нУ А ЕСЛИ МЫ ТОЧКУ ДЖИ НАЙДЕМ!?

Акиана

Нее. Это не про меня. Искать всякие точки

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

гляди!! на ютубе...Таксист Русик feat. Made in KZ – Lexus LS МАЙОНЕЗ (cover-пародия Тимати – Лада седан БАКЛАЖАН)....ссылка... 😛 😄

Jjjjjj Uuuuu

хорошо , что не в кювет

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

хорошое место то точка джи

Про100 Лета

А ты не лопнишь

Про100 Лета

Что девушки к себе тебя расположат

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

А что так? лесбоманией страдаешь?

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

гляди!! на ютубе...Таксист Русик feat. Made in KZ – Lexus LS МАЙОНЕЗ (cover-пародия Тимати – Лада седан БАКЛАЖАН)....ссылка... 😛 😄