Станислава Левицкая

Какие были песни о школе.."Школьные годы чудесные,с дружбою,книгою,песнею..."!Так ли сейчас говорят и вспоминают о школе?!

Ответы
Ол
Олег

знаете... я херово учился... и вешно где-то на задней парте... но это неожиданно прошло... где-то ближе к старшим классам... на сиськи соседок стал смотреть... даже на учительские... вырос, наверно... и стал учиться... в институте уже, но школа... я её обожаю... к тому ж у меня их теперь аж пятнадцать ))))

Серафимка

окончила школу в 2002. Мы встречаемся каждое лето с одноклассниками. Думаю, все зависит от того, какой был класс...

Оксана

Твари вы,сегодня в Политехе вырвало взрывной волной все рамы и все двери

Ег
Егоза

Обизянам это нравится

Зв
Звездочет

не обезьяна а абазьяна

Ег
Егоза

Гы

Зв
Звездочет

а это я так называю чернокожих

Алексей Генералов

Не знаю точно, вероятно, опять же в каждом классе по разному.

Га
Галина

Терпеть не могла школу , противных учителей

Владимир Писарев

Их много ,но у меня в памяти Школьный вальс

Николай Сапелкин

В школьное окно смотрят облака

Валерий Воронов

Нихера там чудесного небыло..

Niemand Против Войны

Дык это только песни, мадам.

Ал
Алексей

не знаю даже все в развале

Александр Tukan

Думаете сейчас хуже?

Александр Tukan

Проще говоря, вам подходит формат этого ресурса. И это способствует общению, а не наоборот.

Станислава Левицкая

Я бываю здесь только утром и то пару часов.Мне этого хватает.

Александр Tukan

Лишь бы в радость.

Станислава Левицкая

Ну радости особой нет,потому что часто на мои вопросы и рассуждения,получаю оскорбления.

Александр Tukan

Ну тут уж палка о двух концах. Если есть хоть один интересный собеседник, то это уже компенсирует десяток маргиналов, имхо.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не говорят

Андрей Лапин

школьные годы

Алексей Шутов

Лично я так!

НЕ
Николай Евдокимов

да все то же

Чуткий Пушистик

🖼

Ди
Дикая

Идите в чс

Дядzя Валя

хз