Александр Боченков

Почему ключик к сердцу женщины вставляется совсем в другое место?

Ответы · страница 4
Молодой Старик

Кул бро респект коечто новое для меня и почему я сам до этого не догодалься

Al
Almaaz

Александр, ты случайно не менял фамилию? Тебе больше подходит ОЗАбоченков.

Ел
Елена

Вы про другой "ключик"!😄😅..."тропинка к сердцу лежит через Другое"!!!

Александр Боченков

вот я и спрашиваю-почему!!!!!

Ел
Елена

К сердцу через заботу...уважение))

Александр Боченков

чаще-через сейф,машину,квартиру....

Александр Боченков

да ладно-сплошь и рядом!!!

Ольга Отавина

наверно потому что прежде чем открыть ее сердце, нужно открыть ее душу )))))

Алексей Меленчук

в том месте центральный замок,после вскрытия,открываются все сквозняки)))

Elena Roschina

а ключик к сердцу мужчины? Через желудок? Но можно срезать - через печень...

Света Пазылбекова

а, наверное вам попадались китайским замком . а так у каждой по разному .

Инна Комиссаров

Интересно что это за место такое интересное?Просто интрига какая то!!!!?

Александр Боченков

прожила столько и не знаешь

Инна Комиссаров

Так и бы сказал прямо !!а то ячасом подумала что есть еще место другое !!!!!

Aleksandr Pushkin

в нужное ей место,когда со смазкой когда без,когда с насадкой когда без

Аглая

вы носитесь с ним как дурень со ступой и не знаете какое-же место лучше

Аглая

да все про то

Александр Боченков

вот то, я как раз и не имел ввиду

Аглая

😄

Елена ******

Вы не ту женщину ищете. и ключ у вас плохой, вот сердце и не принимает!

Александр Боченков

кто это вам про меня так сказал?

Елена ******

А мне не надо говорить. Я и так вижу!))

Елена ******

А я вам разве обещала что-то отвечать? Это мое и только!

Александр Боченков

а чего вы тогда про меня треплетесь-это же не ваше!

Елена ******

Я не треплюсь, я просто вижу. А чего вы разозлились? Ваш вопрос? мой ответ! Удачи!

Ьъ

нет..это отмычка , ларец вскрывается криком младенца- тайна алладина

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нее..сначала сердце открыть надо, потом автоматом все открывается!)))

Нина Степаненко

а ты не покупай ключик... а свой имей ... и место будет твое а не другое

Александр Боченков

а я не общаюсь с продажными женщинами,место у меня и так есть свое

Нина Степаненко

ну загнул... продажа... а вопрос свой прочитай ...

Елена Иваноглу

потому что ключик находится тоже не в руках!
вставляется в голову!

Ян
Яна

Женщины разные бывают...а значит, и места для ключиков тоже разные.

Ян
Яна

Вот сейчас подумала, что место как раз у всех (не только у женщин) одно, и в сердце. Только не все об этом знают.

Ян
Яна

Так я уже подумала. А ваш аргумент?

Александр Боченков

все на что то покупаются.....

Ян
Яна

Вот! Если через "покупается", это точно мимо сердца. ))))

Ян
Яна

Делаем вывод: к сердцу путь всегда один - напрямую.

Ян
Яна

Читайте выше - к любому. Это не из области материального. )))

Ян
Яна

👍 👍 👍 Я тоже!!! ))))

Вера Муравьева

У каждого сердечко индивидуально,поэтому и места индивидуальны...

Елена Поддубная

Вот у мужчин все просто -любовь на. дне тарелки и никаких секретов

Вагуст

так ключик к сердцу? а вставлявляется куда??? ты понял. наконец-то?

Вагуст

я вот тоже не помню,.... где сердце... где ключик

Евгений Маковкин

Саша! Какой это ключик Ты имеешь ввиду? Это двухсмыленный вопрос!