Александр Бутин

Ну и как вам такое исполнение?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Очень даже хорошо она исполняет эту песню,правда немножко в другой аранжировке.Я немножко знаю в этом толк,т.к.мама у меня в 70-90-эх годах работала на телевидении,в Останкино.Работала в музыкальной студии,и была одним из руководителей концертного зала(концертный зал находится на первом этаже телецентра,со входом для посетителей со стороны останкинского пруда-🖼А т.к.мы жили недалеко (всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А после их выступлений,бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Александр Шебалин .

Я хоть и не был специалистом в музыке,но слух был,видно он передался от матери.В своё время я сам играл на шестиструнной гитаре,и исполнял песни для друзей и подруг.Эта одна из песен которую я исполнял.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ.Я тогда и не знал о существовании такой группы,и только недавно обнаружил эту песню в интернете.Очень удивился,т.к.они её исполняют один к одному,как и я раньше(это где-то 70-90-годы).

Александр Бутин

Новое - это хорошо забытое старое...

Кот Кот

Минус полный.. Она не пает а кривляеться и при этом даже не может определить тот стиль в каком она кривляеться её мотает из стиля в стиль вобшем халоймос полный плюс тот недоделок который орёт на втором плане.. Люди без души ини видят не смысл песни а большой ганарар который им за неё отвесят

Александр Бутин

Понятно.

Алекс Дол

ДИАГНОЗ=...советское прекрасно будут перепевать всегда как Ленина и Сталина...только путина мутина и мишустина врятли

Александр S

Великолепный голос. Хотя конечно эту песню привыкли слышать в другом исполнении, тоже неплохом.)

Шурави

Замечательно...Только на пол тона надо было ниже петь,чтобы был запас на верхних регистрах!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красиво.. талантливая девушка.. она перепевает иностранные песни на русский лад

Алекс Венцель

Приятная девочка, но сопрано не люблю...Не пение , а писк под музыку.

Александр Бутин

На вкус и цвет...

Константин Крылов

Артистично, звонко, красиво!
Какой широкий диапазон тембра у Саши!

Константин Крылов

Шикарная певица!))

Сергей Волков

Замечательный голос, но, из-за молодости, немного переигрывает)))

Ад
Адский

Талантливая девочка, жаль что не получится ничего у неё

Ад
Адский

У нас нет талантов на эстраде, не пускают

Ад
Адский

🤝

Ол
Олег

никак... кто знает оригинал - тому вряд ли понравится....

К.а.н.он

В ноты не попадает, но тональность выдержывает

Михаил Цветаев

навеяло............ 🖼

Со
Сором

Похуй. Последний год на русню похуй + поебать

Юлия Пак

Дивный голос!👍👏👏👏 Жаль, что ёрничают...

Серафима Червякова

Прекрасное исполнение песни. Она молодец!

Серафима Червякова

Бывают же такие голоса чистые, высокие. Просто молодец.

Александр Бутин

Бывают...

Серафима Червякова

Присылайте еще Сашу Квашеную

Серафима Червякова

Не открывается. Просит повторить

Алла

Умничка! Отличное исполнение. Чистенько

Михаил Головин

Хорошая песня и исполнение прекрасное)

Лана ******

Капустина обалденно поёт. Молодец!

Вячеслав Чистяков

МОЖЕТ , НО ЭТА ПЕСНЯ МНЕ НЕНАВИСНА

Александр Бутин

Почему?

Вячеслав Чистяков

в детсве её со всех приемниках , какое нах прекрасное далеко, как и ласковый май ненеавижу

Александр Бутин

Бывает.