Оленеслав

Что самое неожиданное можно найти в вашей повседневной сумке/рюкзаке/т.п?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня там есть обычная рулетка, лазерная, спрей-дезодорант, немного разных таблеток на экстренный случай, бумажные салфетки, патч-корд. RJ-45 , расческа, лупа, карандаши и ручки, тетрадка в клеточку на 18 листов, зарядка планшета, сверло по керамической плитке пятёрочка..)))

Оленеслав

норм ))

Алёнко

у меня сегодня там нашелся нож. Кухонный, для хлеба, с зубчиками. А неделю назад в рюкзаке отыскался штопор. В школе несколько раз поражала воображение одноклассников наличием в сумочке плоскогубцев

Светлана

Засохшую цикаду и много полезных вещей: рулетку, спички, плащ-дождевик, отвертку для очков, иголки, нитки, наушники, зарядник, записную книжку с паролями, аптечку и косметичку и кофелек...

Сама По Себе

Один раз нашла бутылку водки. Купила домой сунула в сумку и забыла выложить. Через неделю только обнаружила. Пока сообразила что к чему, изумлению не было границ.

Дарья Иванова

Там все ожидаемое и тривиальное. Кошелек, очки, ключи, телефон, зарядник к нему, билеты в театр двухнедельной давности...

Людмила Кузина

ой, чего там только можно не найти)))), когда с внуком ездили везде, вплоть до памперса и пустышки могла забыть выложить)))

Stormy

Хм, например, справочник эксгибициониста😀 нашла в прошлые выходные у подруги на даче и всё выложить не могу😂

Оленеслав

эксгибициониста?

Stormy

Именно

Оленеслав

пособие по психиатрии?

Stormy

Ещё не читала

Оленеслав

))

Бо
Борис

оу.... Ну.. если все вещи собрать под одним названием.... то получиться что то вроде "набора для 2-3 дневного выживания"

Элис

сигареты...но..Я никогда не курила и не курю и не буду курить...Нашла по дороге, отдать некому:))

Оленеслав

)))

Вера Николаевна Дембицкая

Почитала,вот дурылы,перечисляют,всё что хочеш,а главное верят в откровенность вопроса.

Оленеслав

а в чем проблема с вопросом?

Вера Николаевна Дембицкая

Да кто его знает,что может для вас неожиданным,для другого обычной вещью.Удивила женщина с швейной машинкой?

Оленеслав

удивила. я же не спрашивал, что для меня удивительно в чужих сумках ))

Вера Николаевна Дембицкая

Лично меня ничто не удивляет присутствие или отсутствие чего то в сумке.

Ви
Виктория

пинцет доя выщипывания волосков. нож канцелярский.пакетики чая.эзотерическую книжку

Fedor Shkenev

У меня пару раз бывало-какие-то ключи. Без малейшего понимания-от чего? Чьи?

Оля Голубь

Ой я как-то йогурт нашла.До этого постоянно думала куда он делся.

Жанна

зимние перчатки, носки, солнцезащитные очки, складной стакан,

Виолетта-Лиззи* *

я всё планирую, ничего неожиданного там нет 😜

Пумпическая Птичька 🦩

Когдато у меня в багажнике можно было найти противогазы..

Олег Блинов

Пачка сигарет,тетради,иногда даже ручки появляются там

Прелестница

все-аж-с прошлой жизни, даже саму-ужаснёт или порадует,,,

Таяна

Сегодня там нашла зеленку и ручку от балеонной двери...)

Галина Ильичева

ну и вопрос! да что угодно! это же женская сумочка!)