Юлия Пастерская

Хочу хорошо встретить 2018 год нужен спутник веселый ,спокойный и приятный в общении

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

так ты хоть где живешь напиши. а что такая грустная? удачи. 🌷 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

где? быстрее найдешь.☕

Данила Рябчиков

Слишком много запросов. Сервер не справляется)) Надо выбрать что то одно 😆

Kamil Aydamirov

Юлия, извините, у вас проблемы с ногами? На фото ходунки или как их зовут видны

Kamil Aydamirov

Понятно. А вам исполнения желаний желаю

Сохранённый Диэлектрик

а заранее , для возможности выбрать ? тогда бери любого - всё одно пожалеешь ...

Сохранённый Диэлектрик

потому что выбираешь , то есть оставляешь возможность лучшего ...

Сохранённый Диэлектрик

не имею выбора , просто принимаю всё как есть на данное мгновение ...

Юлия Пастерская

А у меня как у свободной женщины есть выбор,почему бы нет

Сохранённый Диэлектрик

вы не поняли суть ответа , выбор всегда имеет обратную сторону - возможность лучшего , а это иллюзия ... эта возможность , как желание достичь горизонта ...

Юлия Пастерская

Да чушь это все нужен просто веселый парень без закидонов

Нехочуха

Думаю, здесь желающих будет достаточно, готовьтесь проводить кастинг...

Нехочуха

Значит не все прочитали вопрос, а до Нового года пока есть время. Удачи Вам!

Ербулат Сарсекенов

я именно такой, ну может чуть-чуть скучноватый, то зависит только от вас

Улугбек

Такие качества в одном человеке не сочетаются.... Значит - их трое...🤣

Юлия Пастерская

Есть такое погорячилась маленько

Улугбек

☝️ 🥀 😍 👍

Keeper

Вы очаровательны и милы, - желаю от души: пусть всё у Вас сбудется! 🌷

Валерий Богданов

Я новый год хочу встретить в лесу под елочкой. Вы на такое способны?

Юлия Пастерская

Имею в виду другом для женщины

Валерий Богданов

Адекватной женщины да. Но в этом понятии могут быть разные варианты у мужчин и женщин. Природа у нас разная - отсюда и непонятки. Но всегда можно договориться при желании.

Валерий Богданов

Про природу: женщины эмоциональны, а мужчины ранимы. Сколько нужно ран для расставания? Или все прощать и это есть любовь?

Юлия Пастерская

Речь идет об одном дне ,вернее ночи и вовсе не обязательно любо вы просто чтоб весело были

Валерий Богданов

Так Вы за поход? С ночевкой?

Ole +Ole

СНАЧАЛА ДРУЗЕЙ НАДО БЫ ЗАВЕСТИ... ПОТОМ ТОЛЬКО О СПУТНИКЕ МЕЧАТЬ... 😉

Юлия Пастерская

Друзей хватает,но они далеко

Ole +Ole

Надо значит, кому из вас собраться и навестить другого...;)

Ум
Умиление..

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей.
Возьми гвозди и забей

Ум
Умиление..

Если Вам чуть за 30 и Вам говорят, что Ваш поезд ушел не расстраивайтесь... Есть еще яхты и самолеты!!!!!

Чеширский Кот

главное не встретить главное хоршо его провести !я имею ввиду год !

Несу_Свет

А какое качество из трёх перечисленных должно быть в приоритете?))

Юлия Пастерская

Ну сути не меняет жить захотелось.Вы молодец есть сила воли.

Несу_Свет

Жизнь многому научит))

Юлия Пастерская

Нет уж давайте лучше больше без такого опыта.

Несу_Свет

Конечно, разве кто-то против?)))

Ирина Вершинина

вот молодец. Правильный подход. Удачной охоты!!!👍 👍 👍

Ирина Вершинина

хотя здесь вряд ли что-то можно найти. Все за аватарками попрятались )) Реальных людей мало

Вл
Владимир

Он Вам прочитает поздравление за несколько минут до Нового Года

Юлия Пастерская

Да нет он занят пусть своей даме читает

Владимир Молчанов

Удачного поиска!!! И хорошего человека на всю оставшуюся жизнь!!!

Владимир Молчанов

Пожалуйста! Всего Вам доброго!!!

Сергей Логинов

Антенну спутниковую приобретите и спутник любой может найтись.

Anton Ares

в 2018 г. два спутника запустит НАСА и один мы с Байканура. Выбирай

Неклюет

Только приятный в общении? Я крестиком могу вязать в тиши ночи.

Неклюет

Я не вышиваю крестиком, а вяжу.

Ибрагим Жагипаров

есть 10 гастарбайтеров как рас не могут найти квартиру на зиму

Юлия Пастерская

Огорчу вас у меня нет квартиры

Ибрагим Жагипаров

вы огорчили не меня а 10 гастарбайтеров

Юлия Пастерская

Вы же такие глупости пишите