۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Гepои coветских фильмов и мультфильмов, увековечeнные пaмятниками.
А какие вам встречались?🖼

Ответы
Александр Голубев

Из фильма офицеры в Москве, Ещё у нас есть из айболита у детской поликлиники, в Екатеринбурге памятник Антилопе гну из Двенадцати стульев. В г. Руза Московской области памятник герою фильма про Одесу, мальчишка беспризорник.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас в Киеве знаю Жеглова и Шарапова, а ещё Свирида Петровича Голохвастова с Проней Прокоповной...🤔...ну ёжик ещё есть...... капиталн Титаренко в исполнении Леонида Быкова))...Паниковский - Гердт....может ещё какие есть, не знаю)

Анатолий

В Риге видел Осла, Собаку, Кота и Петуха - из Бременских Музыкантов. https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Kc-gqrK6RIxmO7Izc3UBWyoKzc-CSUtFybFZ3hrWssFWj1mugHQs7CDZ5V8vGVUtfc1msh7lqxO6ORuZpOQI2XKcjSkN8fPrQJ6jPMByG9yRRY4YRqHRT4IiNGWpDdIKOtG6tucxxA

No
Noa

о-волку я в Томске тоже пузик гладила, у них кстати там еще один есть - на набережной по расказу Чехова-памятник пьяному мужику)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Памятник Чехову, глазами пьяного мужика🖼

No
Noa

О, точно-он!!! Спасибо)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да стоит на набережной и каждую неделю там проводятЧеховские Пятницы... была там )

No
Noa

да -была))

Юр
Юрий

памятник Проне Прокоповне Серковой и Свириду Петровичу Голохвастову. 🖼

Наташенька

В Ялте на набережной памятник Пуговкину в образе "режиссёра Якина"- сидит нога на ногу и с тросточкой))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Котёнок Васька из Воронежа наверняка уже был, вот дама с собачкой из Астрахани.🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Родственник, эй родственник, гони рубь! Афоня, рубь должен.... проси два.... Два рубля!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а ещё из "Офицеров" памятник, два генерала (Лановой и Юматов) и пацан-суворовец.👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

кот Матроскин (Табаков) у нас в Саратове есть памятник..

Галина Папитова

О, Лида с Шуриком из Краснодара...памятник на ул. Красной рядом с политехом

Александр Антонияди

Я видел памяткин Остапа Бендера . Троицы из Кавказской пленницы .

Бахром_С

🖼 Мой любимый фильм

А. П.

🖼 Паниковский.

Ок
Оксана

Памятник Проне Прокоповне и Голохвостому,Высоцкому,

Александр Шебалин

Я и сегодня в одном из них профиле.На аватарке видно.

Серафимка

Ой какие классные все!!! И всех узнала! Потрясающе!

Сергей Глущенко

У нас на базаре джентльмены стояли! С верблюдом

Tommy Angelo

Никулин с Мироновым в Сочи, Максимка с матросом

Владимир Ревазов

Видел памятник Никулину на цветном бульваре.

Люблю Тюльпаны

🖼памятник Юрию Деточкину г.Самара

Люблю Тюльпаны

🖼музей Э. Рязанова Самара

Люблю Тюльпаны

🖼памятник дяде Степе