Сауле Сержанова

Как Вы думаете от чего, в последнее время участились случаи рождения тройняшек, четверняшек? Кстати в Южном Казахстане недавно двадцати восьми летняя женщина родила четверняшек, три девочки и мальчик. Вот здорово,да?

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

чем хуже жизнь - тем больше детей, тем больше процент выживания... у животных

Людмила Кузнецова

эко, у нас многие эко делают, а потом восторженно рассказывают о тройняшках

Dreamer Arrow

ничего здорового. а попробуйте с ними со всеми управиться разом

Людмила Кабаева

не знаю отчего но с таким приплодом очень тяжело будет мамочке

Александр Гайков

http://kaspersky-cyberstat.com/rus/ статистика рождаемости и смерти сравните

Лариса Фадеева

Это все ЭКО, подсаживают несколько зародышей для уверенности

Светлана Козакова

На это трудно ответить, ученые молчат, одному Богу известною

Эс Как Доллар

Многоплодность это повышенный риск и для матери и для детей

*с
*сергей*

Как я могу думать? У меня такой статистики нет. Да и не медик.

Юлия

ЗДОРОВО КОНЕЧНО!ОБЫЧНО РОЖДЕНИЕ ТАКИХ ДЕТЕЙ БЫВАЕТ У ЭКО..

Жел Лана

Чаще всего это связано с искусственным оплодотворением.

Галина Смольникова

ВРЯД ЛИ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ , ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНЕЕ.

Александр Лазарев

Наверное у вас там в Южном Казахстане что то правильнее!

Сауле Сержанова

Бог даст,будем рожать.Куда деваться?!

Галина Татаринова

а это участились случаи искусственного оплодотворения

Сауле Сержанова

Да,Вы правы,а также от гормональных препаратов тоже.Спасибо за ответ.

Антон Косич

Из-за чего не знаю, но ей явно было очень тяжело рожать..

Петухова Марина

Ничего здорового, они все недоношенные- мученье с ними

† † † Мари † † †

здоровее не бывает! себя представьте на месте этой женщины!

† † † Мари † † †

трое орут! очумеешь!

Ир
Иришка

ужас, как их бедных прокормить, а мужу так вообще шок

Василий

как кошки,а может как кролики скоро станем.мельчаем)

Каримхан Каримхан

спермии обнаглели в четвером ломятся в яйцеклетку

Emil Danyarov

Да,здорово,если государство поможет и поддержит...