Victor Charyev

— Чего это Серёга после свадьбы заикаться стал? — У его жены, мать оказалась из близнецов—тройняшек. Он, как увидел три тёщи…

Ответы
Рая Люба

Ссора в семье Абрамовича.
Жена жалуется:
— Рома! Всё, я больше так не могу! У нас столько квартир в Нью-Йорке, Лондоне, Москве… Мне надоело ездить по миру и мыть везде полы! А ты при этом вообще ничего не делаешь. Ты хоть раз ворошил деньги? Они ведь гниют уже снизу!

Victor Charyev

🤣👍

Рая Люба

-Дорогой, кто звонил?
— Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли…
— А чего ты так решил?
— Вопрос странный прозвучал: "Ну что, солнце, горизонт уже чист?"

Victor Charyev

🖼

Рая Люба

В магазине ковров. - Мне в детскую что-нибудь не очень маркое.- Сколько детей? - Семеро. - Ууууууу, лучше заасфальтировать!

Галина

И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ,А ПОЧЕМУ ТРИ ТЕЩИ У ЗЯТЯ ТЕЩА ОДНА А ЭТО СЕСТРЫ ДЛЯ МАТЕРИ А ДЛЯ ЗЯТЯ - ЗОЛОВКИ ОНИ а НЕ ТЕЩИ . У ДОЧКИ МАТЬ ОДНА ,А ЭТО -ТЕТИ ..

Наталья Бондаренко

😂почему так к тещам относятся? Мы с зятем мирно живем

Victor Charyev

🤣👍

Ум
Умка

От такого не только заикой можно стать 🤣

Victor Charyev

🤣

Ирина

какие слабонервные пошли мужики

Та
Татьяна

НЕ ПОНЯЛ МУЖИК СЧАСТЬЯ СВОЕГО.

Victor Charyev

🤣

Одинокая Сволочь

как крупно повезло Серёге

Victor Charyev

👍

Mortifer

и не понял с кем родня

Victor Charyev

🤣

Светлана Филюкова

радоваться должен,

Майя Петрова

🤣😂😆👍

Victor Charyev

🤣

Милота))

Бедный Серега!

Victor Charyev

🤣

Се
Сергей

Эт не я 😉

Victor Charyev

👍

Анна

👍😄🌹

Victor Charyev

🤣

Анна

Муж, открывая двери жене:
— Наш попугай, млять, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
— Чего?!
— Того! Говорит "Трахните меня вдвоем, всю жизнь мечтала! "🤣🤣

Victor Charyev

Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час?

Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.

После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов священнику все это надоедает и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался?

Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой.

На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены...".

Бэла

Ваще запара

Victor Charyev

🤣👍☕🍫

Бэла

🙊

Галина Смирнова

😀🍒

Victor Charyev

🤣

Alexsey

Вариант;)

Victor Charyev

👍