Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Девушки, это правда, что самое ужасное в тройняшках - Быть беременной 27 месяцев?

Ответы
Вера Хомченко

А представляете 9 детей - самое большое количество при одной беременности - произвела на свет 13 июня 1971 г. Джералдин Бродрик в Сиднее, Австралия. Родились 5 мальчиков и 4 девочки: Сколько же лет она была беременна?

Милота))

самое ужасное иметь такое длинное имя как у тебя! аж за пределы монитора выскочило))))

Татьяна Протасенко

Девять, самое ужасное - это размер живота.....

Галина Петровна Сяфукова

в любом случае 9 месяцев - хоть пятерняшки...

Лю
Людмила

Блин и девять месяцев атас . А тут . Неаааа

Тамара Овчинникова

У меня муж беременный 40 лет и ничего!

Нина Грицаева

Это кто ж вам такое сказал?

Баян Босынбекова

НЕт.Как обычно 9 месяцев.

Валентина М(А)

нет неправильно думаете

Кирочка

А что были случаи?))))