Лариса Крутицкая

что Вам нравится смотреть в Цирке?

Ответы · страница 3
Злата Золотаревская

Клоунов и акробатов... Животных жалко... Мы этого в детстве не понимаем, а вот сейчас - жаль их...

Лариса Крутицкая

а как в природе браконьеры убивают тех же тигров и еще с полуживых сдирают шкуры как это?

Марина Лукина

Не очень люблю цирк, но недавно была. Но упражнения под куполом - наверное это самое страшное

Erus Curirus

ничего, во первых в цирке мне не нравиться запах, а где плохо пахнет, там и смотреть не чего:-)

Лариса Мельникова

мне нравятся хорошие клоуны, видела Никулина , Попова, Марчевского,Ириску, сейчас таких нет

Лариса Крутицкая

великолепные клоуны А Ириска отдала мне щеночка -девочку и она прожила у нас 19лет

Лариса Мельникова

я ходила в цирк только на клоунов, от запаха животных я задыхалась.А вообще водила детей

Лариса Крутицкая

да запах не все выдерживают А сейчас так практически на каждом представлении кому-нибудь плохо -аллергиков стало очень много

Лариса Мельникова

дети выросли , яи ходить перестала

Sergey Fil

скорее не нравится, а скорее восхищает и вызывает тревогу отчаянность и дерзость артистов!

Таня Сокол

После просмотра, ужасного роликов, как дрессируют обезьян и других животных в цирк не хожу.

Анастасия Булычева

Окружающих меня людей. они так глупо выглядят, когда смеются над не смешными действиями...

Александр Варфоломеев

Почти всё... Цирк обожаю с детства... Настоящий, с круглой ареной и с куполом(а не на сцене).

Александр Варфоломеев

❤️.Никак не найду время поменять фотку на аватарке. Наверное,она многих смущает...

Татьяна Стручкова

Когда выступали Никулин с Шуйдиным, то нравились клоуны. А сейчас не знаю, давно не была.

Дарья

в моём городе такой позорный цирк,я туда не хожу,а если иду с ребёнком,то смотрю на часы

Надежда Трибуль

Мне сложно ответить на этот вопрос. ((( Я так не разу не была. ((( Все ни как не получается.

Ника Серебрянская

Не люблю цирк.Но когда бываю,нравится смотреть на выступление воздушных гимнастов...

Галина Плешакова

Красивы воздушные гимнасты , жонглеры , номера с животными , какой же это труд людей .

Инесса Царева

В цирк не хожу, мне там очень грустно, хочется плакать. Всех выступающих очень жалко!

Юлия Логинова

Когда-то всё любила.Но после того, как клоуны вытащили меня на арену, больше не хожу.

Лариса Крутицкая

понятно! Юля вы видно очень добрый и веселый человек!

Юлия Логинова

А здесь-целая арена, я там ошалела от рева публики, сразу видно, не подставные..просто люди, такое вытворяли..Надо было видеть ещё, как мы на свидание к друг другу шли..А прыгала я на бедного мужичка в несколько дублей, он уже тогда шатался..маленький, хиленький..Вообщем, не сидите ребята в цирке на первом ряду, в красном платье , выкрашенные в блондина,вас заметно издалека!))

Павел Гаврилов

Понравилось вчера высказывание Ивана Урганта : "Спасибо нашим спортсменам за фигурное катание ! Да что там говорить, спасибо нашим хоккеистам за фигурное катание..

Верхотурский

С того момента, как по нашему телевидению начали показывать мадам Псаки, необходимость посещения цирка отпала

Павел Гаврилов

Жена звонит мужу на мобильник: — Ваня, ты где? — На охоте. — А кто это так дышит громко? — Медведь. — А стонет почему? — Ранил я его. — А почему голос женский? — Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

Ерлан Умаров

Как пьяный медведь отчаянно пытается ехать на одном колесе под шум аплодисментов.

Oksana

Всё!!! Это единое представление, которым наслаждаешься от начала и до сладкой ваты)

Валентина Горобец

К сожалению я живу в таком городе, где цирка нет. А так обожаю гимнастов и клоунаду

Ирина Войткевич

ни чего-это мучение и животных и людей...хотя кто-то считает это искуствоммммммммм

Katerina Apraksina

Не очень люблю цирк. Нравится хорошо поставленные номера. Качественные, красивые.