Лариса Крутицкая

что Вам нравится смотреть в Цирке?

Ответы · страница 6
Вячеслав Аксенов

Я в армии до майора дослужился - так что цирк мне не интересен...

Яна Набунская

Номера с дрессированными животными(белые тигры,собаки,лошади)

Юра Жидков

эквилибристы фокусники..а животных смотреть не хочу ...жалко их

Олег Зайцев

а у нас вся жизнь сплошной цирк, и что нравится, сразу не понять

Наташа Горбань (Коцюба)

цирк - это наша жизнь, хоть и не все нравится, но смотришь все)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Цирк не люблю,особенно дрессуру диких животных.Это аморально!

Игорь Малышкин

клоунов, жонглёров , эквелибристов, акробатов, возд. гимнастов

Сауле Муканова

Воздушных гимнастов а зверей прирученных смотреть мне больно

Евгения Трегубенко

Если вы о том Цирке, какой происходит в нашей стране, то ничего

Ольга Гусева

Я уже боюсь смотреть всякие трюки. лучше клоуна по телевизору.

Василий

Последний раз в цирке был лет 25 назад, так что не могу сказать.

Svetlana Ott

обожаю цирк Попова.........скоро снова с детками пойду)

Раиса Глинкина

животных жалко. эквилибристы-страшно все остальное нравится

Приколюха: )

ненавижу цирк,ужс,животных мучают,а еще эти уродливые клоуны

Светлана Костырева

зверюшек...львов особенно- у них такие ЛАПЫ и ПАСТИ!!! красота!

Sva Sva

пришлепнутых зрителей, поглощающих чипсы, пирожки и семечки

Ec
Eclat

Ничего. Просто атмосфера такая праздничная, оркестр играет.

Л Ю Б Я Щ И Й

Вы о цирке в прямом смысле этого слова? Или о жизни в России??

Aleks Sh

100 лет там не был.... но помню что клоуны всегда нравились))))))))

Наталья

воздушные гимнасты...такое вытворяют прямо дух захватывает

Ва
Валентина

ничего..там миллион меняют по рублю.... а еще зверюшек жалко..