ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы
Ал
Аленака

Может тайно хочешь именно такую? Вот они тебе и попадаются, или Ты очень много о них думаешь поэтому ты силой мысли их притягиваешь к себе, я не за мужем и не лисбиянка и не занята!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ты Ален?...
Серьезно?...
Все-же мне
повезло в
поиске?...

Марго Винтер

Я тоже не согласна с мнением, что девушек-больше...девушек столько же, сколько парней, только достойных мало и тех и других))..все хорошие уже разобраны..)))

Марго Винтер

Вот, Сударь, делайте вывод...)))))

Марго Винтер

Не грустите, Мяу!)))..встретите еще свою кошечку)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У вас *мяу* есть парень? *мяу*...

Марго Винтер

Мяу, да и я-взрослая женщина для вас!)))))))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

*мяу* А все-таки был-бы *мяу* какой-то *мяу* шанс, если-бы были по моложе? *мяу*)))

Ка
Катеринка

Свободных много , вы на них просто не смотрите- все идеальных ищете ...а они уже поди вот как раз из категории что вами описано

Ка
Катеринка

Что я

Ка
Катеринка

Да, из свободной стаи

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну хоть сейчас-то мне должно повести...

Ка
Катеринка

Не повезет, сегодня день невезений

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну не понедельник-же что-б не везло блин!(((((((

Ка
Катеринка

А у меня неделя вся такая невезучая)))

Ка
Катеринка

Я сегодня это уже сказала раз 35!!! Не неотпускает

Ан
Анастасия

Не надо на каждую натыкаться с мыслью, что именно она нужна. Сначала просто начни общаться и твоя найдётся. Время нужно.

Ал
Алевтина

Не осталось. Наконец до вас дошло! Мне недавно доказывал мужчина, что купается в девах, как свинья в апельсинах

Людмила Иволга

Осталось конечно же,только они свою свободу не афишируют до поры до времени.Не надо им.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все нормально воспринимали...

Людмила Иволга

Кошек любите,раз под ником кошачьим прячетесь?

Людмила Иволга

А почему тогда ник кошачий?

Людмила Иволга

Странно....

Лариса Милованова

То же можно сказать и мужском населении-то геи,то пидарасы по жизни,алкаши и наркоманы

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

действительно... (возможно)

Лариса Милованова

так что ищите свою-хорошие девушки еще есть

Георгий Ламбоцкий

Не там ищешь. Или переоцениваешь статус в отношениях . "занята" - не приговор.

Георгий Ламбоцкий

Не надо загонять себя в тесные рамки условной морали. А то так и будешь в вечном поиске свободной. Авось, к пенсии обретешь, там вообще почти стопроцентное попадание: сколько бабулек своих дедов схоронить к тому времени успеют...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

что-то так обидно внезапно стало(((((((

Георгий Ламбоцкий

забей, дружище. во всем ищи плюсы. никто в загс не затащит и в ипотечную яму не свалишься. у самого пятый десяток на подходе, знаю о чем говорю

Виталий

Не можешь найти? возьми из детского сада и вырасти такую какая тебе нужна.

Ирина Славянка

Не в тех местах ищешь. Не надо по ночным клубам ходить, иди в библиотеку.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ночным клубам?...
1 - я не пью
2 - работаю как проклятый на рудниках
3 - там где я вижу, вообще НЕТ ничего такого
4 - мало-того, что отсутствуют инфраструктуры, так элементарно магазинов нет!
5 - я везде ищу.

Ирина Славянка

У меня знакомые работают в госструктурах, все положительные, пьющих нет. Девушки в большинстве даже без женихов. Ищите в таких местах.

🍃.
🍃...

Сын однажды сказал, что всех хороших девчонок ещё наши отцы разобрали...

Оксана Аксенова

Надо любимую ,а то если любую какая свободная потом станет обузой

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

я и пытаюсь любимую отыскать((((

Оксана Аксенова

Это не так просто ждите только бывает долго приходиться ждать

Та
Татьяна

Продолжайте поиск, не останавливайтесь... дорогу осилит идущий!

Сергей Антипин

да бери и тащи в пещеру к себе, чего там разбираться -кто она?

Милош Йованович

если ты даже на аве КОТ??? куда тебе с такой мордой тыкаться.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я тебе мышь принесу! *мяу*
Уступи котику красивому,
самочку человека, а? *мяу*

Victoria Center

а мой сын говорит либо дуры либо молодые либо все с детьми

Екатерина

Как же мужчинам трудно живётся, никогда вы не подумала)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да. Это правда. Действительно трудно...

Екатерина

Раньше так никогда не думала. Но почив комментарии, прям посмотрела на жизнь мужчины другими глазами)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хоть кто-то это понял из женщин(((((

На
Наталья

Свободных много, я более 10 лет не могу выйти замуж

Га
Гала

не выросла для тебя ещё или даже не родилась)

Сергей Пастухов

https://noodlemagazine.com/watch/139175015_456239070
Хор мальчиков