До
Домино

МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Актер Валентин Гафт умер в субботу в возрасте 85 лет. Об этом сообщила ТАСС его супруга Ольга Остроумова. "Да, его не стало. Это сегодня произошло", - сказала она. 🖼 Среди современных артистов, есть ли равный ему по таланту, харизме? Я не знаю. Советская школа и воспитание. Очень грустно...

Ответы
Се
Сергей

Очень печально. Мастер! Сильно его уважаю. Светлая ему память. Эх, уходят великие, а кто остаётся...

Михаил Тымчук

Грустно. Не осталось таких, как ОН, Леонов, Папанов, Вицин, Никулин. Осталась в основном шантрапа...

Alexandr Tokman

земля ему пухом. ещё одного гениального актёра и настояшего человека не стало. печальный день.

Газинур

Равных нет.но похожие есть.это Данила Дунаев и Евгений Миллер.классные аатеры

Надежда Борисова

Выдающийся артист нашего времени, таких нет и не будет,светлая ему память

Ольга Колокольцева

Уникум. Уникальность. Больше я ничего сравнительного сказать не могу.

А(
Алёша (Клайд)

Харизма не главное. Многие монстры были харизматичны. Не комплимент.

Юр
Юрий

Да, люди умирают. Потому что их время давно закончилось. Занавес.

Дм
Дмитрий

Его не стало, но сыгранные роли остались. Он всегда будет с нами.

Борис Толстошеин

Гафту равных сейчас нет.....не актеры сейчас....актеришки....

Им
Имя

рядом с его именем о современных даже и говорить стыдно!

Жорик В Тумане

Актёр второго плана, не помню ни одной его главной роли.

Жорик В Тумане

Но актёр не плохой, тот же фильм "Воры" не плохо сыграл законника.

Жорик В Тумане

Или же в фильме "Ночные забавы" отлично справился с ролью.

Жорик В Тумане

Да, там тоже не плох. Странно что ему не давали первых ролей, а может он и сам отказывался..

Юрий Котляров

Да, Великий актёр ! Тут даже всякие слова теряют смысл ...

Марина

Грустно... Уходят великие актёры. Таких больше не будет.

Андрей Евдокимов

Артист, гражданин, гений..Соболезнования Ольге(Женьке)

Станислав Куземский

Уходят кумиры нашего детства и юности. Грустно.

Александр *********

мир праху ему и земля пусть ему будет пухом

World See

ну он же нам отдал всё что имел свой талант

Михаил Зарипов

Вечная память!!!!
И Глубочайшее уважение.

Трофимов Владимир

Уходит плеяда великолепных артистов....