Мультяшка

Самые веселые люди как правило очень одиноки, почему так?

Ответы · страница 2
Гарсон №2

А зачем ему афиша, когда ему самому по жизни весело) если он при этом умеет делится весельем, то он крутой) а таким одиноко редко бывает....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одинокие одиноки он освобождаются от зависимости от общества и могут быть свободны! А когда человек свободен ему нет повода песалиться

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вопрос всегда в одном, что сделало их весëлыми и почему.. Вот отличный пример, как смешливым сделали боль и холод близких..
🖼

..

Они в себе и не показывают что они одиноки как говориться самый хороший человек это который улыбается даже когда у них грусть на ду6

Мультяшка

Ну а смысл показать свою боль?? Чтобы увидили слабость и забили окончательно

..

Да конечно только трудно такой душой жить

Мультяшка

Ну вот нет других вариантов...живу

..

Это вас тоже касается токой вопрос

Владимир Ревазов

I cant wait for someone to hear me,
And wait for someone to touch me.
And wait forever to be told,
I’m forever alone.
I cant wait for someone to feel me,
And wait for someone to heal me.
And wait forever to be told,
I’m forever alone..

Liên Xô

Потому и весёлые, что одиноки. Не плакать же?„Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.“
Пьер Огюстен Бомарше.

Александр Савченко

Просто всем уже набили аскомину старые тупые шутки. Как правило эти веселые граждане пережили стрес (, тюрьмы,. Катастрофы)

Леонид 獅子急 Шестаков

выплёскивают накопленную в одиночестве энергию... чтобы потом продумывать и встречу и свои шутки в долгом одиночестве...

Степаныч

одаренные люди имеют несколько общих характеристик, одна из которых — «продвинутое чувство юмора». А умных очень мало

Ли
Лиза

Человек - существо сбалансированное, в этом всё дело.Сложно прожить с человеком, которому весело даже когда не весело.

Александр Петрович Кудрявцев

два варианта. Веселье может быть напускным. Во вторых многие лишенные чувства юмора просто не переносят весельчаков

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может потому что среди невесёлых таким людям некомфортно, а среди таких же весёлых они как бы " потеряются"?))🙄

Мультяшка

Возможно...но не совсем так

Вы знаете точный ответ??)) Круто!

Warlock

.. Весёлые , они же и самые правдивые. Подмечают больше чем надо , и озвучивают шуткой.. Но правда многим ясна.

Warlock

..Личный опыт...

Василий Сычёв

В принципе верное наблюдение. Откуда можно сделать вывод.. " А что? ... Может действительно.... Одному лучше.. "

Василий Сычёв

Кому как.. Как в том фильме... " Кому арбуз... А кому свиной хрящик .. "

Юлия Маркеева

потому как критично смотрят на все вещи вокруг, анализируют и просто не хотят показывать, что им хреново

Мультяшка

О да...сдохнем с улыбкой на лице

Ал
Алексей

Есть статистика? Или откуда вы это взяли?
Я вижу и это просто логически так, что все с точностью наоборот.

Танѩ

Честно?)))никогда не замечала подобной зависимости)Скорее наоборот:веселые люди редко бывают одиноки.

Александр Кот

многие бесят....устаешь от таких....вот сегодня опять придется в лесочек ехать закапывать....устал....

Александр Кот

пасиба добрая душа....думаю на кислоту перейти... всеж полегше будет....

Александр Кот

не слыхал....не поделитесь опытом коллега?

Александр Кот

а ...нуда....понял....сметанка еще))))

Александр Кот

рыбка...🖼

Малыш

А откуда такие наблюдения и выводы? Неужели самые веселые люди еще и самые откровенные? Не думаю...

Иван Степанов

потому что скрывают своё истинное настроение.подчёркивае что ни чем не отличаются от окружающих.