Мультяшка

Самые веселые люди как правило очень одиноки, почему так?

Ответы · страница 4
Юлиана

Потому что сходить посмотреть на клоуна - это одно, а жить с ним - это другое)))

:T
:Thinking:

Их веселье очень бесит не таких весёлых )) а два весельчака в семье это треш)))

Аркадий Чечулин

а кТо вАм сКазал,я вОт нЕ сЛышал.я жИл оДин 5 лЕт и нИ кАкой вЕсёлости нЕ вИдел

Евгений

Глупость, может единичный случай)))))) у них куча друзей и семья балдежная))))

Здравый Знакомый

с такими жить..сложно..Приходится быть на одной волне - а не каждый может))))

Семён

Не могу сказать, потому как не уверен, что это именно так как вы сказали ...

Семён

А что вы подразумеваете под словом одиноки ... ??? Хочу хоть на мгновение себе представить это

Сергей Ершов

Веселье и чувство юмора - разные вещи. Люди с чувством юмора притягивают.

Такая Сякая

Потому что самые веселые люди обычно самые несчастные. Либо инфантилы

Николай Гуров

Нет вы не правы, я живу один и мне печально, Елена будьте моей девушкой.

Алексей.

А только и остаётся, что лучше умереть со смеху , чем с голоду ... 😂😂😂

Людмила Иволга

Смотря что понимать под понятием "весёлые люди".Вот вы что понимаете?

Изя Поцман

Никому рядом с ними долго не удержаться.... разбегаются от насмешек....

Элли Вамп

Не знаю. Когда я была одинокой, что-то не очень весело мне было🤪🤣🤣

Ал
Алдияр

Потому что парят в облаках, над грешной землёй, Не дотянуться🤷‍♂️

Татев

Юмор, веселье это тоже прикрытие. Возможно, они крайне тяжелы в быту

Ирина

слишком заняты развлечением окружающих,на себя времени не хватает

Та
Татьяна

Да, часто это маска. Неумение радоваться простому общению с людьми.

Do
Dontopitek

Да ладно вам. У Чарли Чаплина было двести жён. Вовсе они не одиноки.

И-
Илья ------

Потому что истиную боль грусть и страдания доставляют близкие...

Р.
Руслан .

Правда . Елена . Но не знаю. Обычно порой злые. Я такой . Правда((((

Р.
Руслан .

Женщин не обижают., детей вообще . . А стариков не трогаю. И даже об этом не думаю .

Мультяшка

Правильно, нужно выбирать себе равных

Р.
Руслан .

Умничка. ! Выбираем. . Кого надо того т....м

Мультяшка

Ничего страшного, только не злись)

Р.
Руслан .

Я не могу злится я не умею(((