Юлия Артемьева

Девушки, если предстоит сделать выбор - жить с хорошим, заботливым мужем, обеспечивающим вас, но не любимым, или с любимым, но который может себе позволить и под утро прийти, и без денег оставить запланированных, но вроде как с вами жить хочет - с кем бы остались?

Ответы · страница 3
Елена Щупак

С любимым, заботливым, обеспечивающим

Елена Щупак

Но он тоже не должен быть тряпкой. Мало ли на что могут деньги понадобиться! Иногда можно и поменять планы. Под утро? Если без измен, то - мало ли... Сама среди ночи приходила... А если не заботится, то перестанет быть любимым.

Юлия Артемьева

Иногда и без измен - это и не обсуждантся

Mihail Den

Я бы с первым.😀 😃 😄 😁 😆

Mihail Den

🤡 🤠 😎 🤓 🤗 🤑

Аю
Аюна

Чем такие мужья я лучше одна буду жить

Галина Татаринова

Осталась бы одна. Третьего искать

Юлия Артемьева

Очень хочу. Но вот как уйти, если он столько денег тратит на меня, всегда так рад совместным делам и вообще ничего плохого не делает😢😢😢

Галина Татаринова

То есть - он вас покуппет?

Юлия Артемьева

Да он просто стена, о которой грезит каждая женщина

Галина Татаринова

Тогда-не жалуйтесь. Принимайте подарки и запишитесь на йогу. Или в бассейн. Тоже помогает

Юлия Артемьева

У меня большой объём работы основной, и я куда только не записана...

Галина Татаринова

Ну, и с богом!! Желаю счастья!!

Марина Баннова

Я обычно не люблю таких конченых

Юлия Артемьева

Первый как раз идеальный...

Марина Баннова

Мне бы он нравился скорее всего, балбес не в моем вкусе

Демонолог Миднайт

Полагаю, все за первый вариант?

Юлия Артемьева

Нет.. В основном хотят одной оставаться

Демонолог Миднайт

Любовь себя дискредитировала?

Юлия Артемьева

Смысла в такой любви никто не видит, кроме слез и разочарований

Демонолог Миднайт

Любовь со смыслом это уже и не любовь. Мы же не выбираем, кого и когда любить. Мы можем выбрать, на ком жениться, но не кого полюбить

Юлия Артемьева

Любить одну. Жить с другой

Демонолог Миднайт

А я и не говорил про такой расклад. Я лишь говорю, что некоторые факты не являются предметом выбора

Юр ..Спб

спасибо,я другой ориентации

Тофик Алекперов

А сами вы кого посоветуете?

Юлия Артемьева

Я мнения срашиваю, не совет

Наоба Вашидома

с "подутром", ясное дело )))))

Наоба Вашидома

ага ))))
хорошо, что я не девушка )))
или...плохо.... (?)... задумался.....)))))

Юлия Артемьева

Не знаю. Сравнить не могу.. Мужчиной пребывать не пришлось

Наоба Вашидома

ты смотри.... ))

Наоба Вашидома

охотно верю ))

Ан
Анжелика

А третьего варианта нет??

Юлия Артемьева

Нет.. Просто мнение по выбору

Ан
Анжелика

Я бы стабильность выбрала,нервы и душевное спокойствие дороже.

Му
Мур

а третий вариант одна ни забот ни хлопот

Юлия Артемьева

Мне достаточно моего гражданского мужа

Татьяна *

С порядочным. Это первый

Татьяна *

Зачем эти придурки

Людмила Бондаренко

Так хочет или вроде???

Юлия Артемьева

Да мне то что? Жалко таких девчушек. С без ответственными мужьями

Людмила Бондаренко

Ну сердцу то не прикажешь)

Юлия Артемьева

В данном случае надо не сердцу пртказывать, а себе. Пускай в сердце остаётся чувство, а разо убивать ситуацию надо.

Людмила Бондаренко

Так оно ж у них взаимное!!!!

Юлия Артемьева

Издевательство не взаимное.

Ан
Антонина

Лучше уж тогда одной.

Ан
Антонина

Со вторым жила, а жить с нелюбимым- не смогу.

Жанна Лыкова

Я бы жила с нелюбимым

Дж
Джуди

С любимым не любимый просто не поймёт вас

Марина Владимировна

Выбор очевиден!

Владимир Афанасьев

Лучше будь у нелюбимого на рука чем у любимого в ногах

Иван Петров

Второй конечно

Юлия Артемьева

Не, я б приходящего под утро не смогла б принять

Иван Петров

Влюбилась бы никуда бы не делась

Юлия Артемьева

Я не люблю страдать - не спать ночами от переживаний. Смысла не вижу.

Наталь

Останусь одна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Юля мне так и не смогла пояснить, почему она заболеет одна

Юлия Артемьева

Это тяжело, жить с человеком, который старается, заботится, а к нему ничего не чувствуешь. Хочется к каждому пустякупридраться, а умом понимаешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вам уже два раза предложили вар-ант-жить одной.

Юлия Артемьева

Я не предложений жду. Мнений. Я уже выбор сделала

Наталь

Юля, быдло рядом я бы долго не вынесла, даже самое любимое и желанное (бывает и так, знаю по себе). А просто с хорошим человеком в постель не ляжешь - это насилие(((. Вот таковы мои резоны))

Юлия Артемьева

Я когда сходила с с хорошим, заботливым, думала, что мне он так нравится отношением к жизни, ко мне, к финансам. Мама тоже говорила, что до замужества папу не любила, но потом привыкла и представить не могла кого то другого. У меня не получается.

Наталь

Верь. Ибо - укусила этого пирога. Сытный. Но горький(((((

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо это сложно

Та
Танюшка

С нелюбимым.

Та
Танюшка

Стерпится слюбится. А с любимым нет.

Шепот

одна

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Наталек, привет! Я тож самое ответила))))

Шепот

приветик дорогая))))мы с тобой кака всегда на одной волне)))

Шепот

сказала ужо))))

Шепот

от!))))☝️ 😁