Ал
Алла

Смерть - это путешествие души в интересный, красивый и увлекательный мир. Вы боитесь смерти?

Ответы
Vlad

*** Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору. Был я счастлив - и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору. Умереть - это значит шуметь на ветру Вместе с клёном, глядящим понуро. Умереть - это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура. Умереть - расколоть самый твёрдый орех, Все причины узнать и мотивы. Умереть - это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы...(с)👌

Юра К

Я вот Маму похоронил 15 дней тому -нихрена не вяжется ваше рифмоплетство с действительным понятием смерти

Vlad

я не автор.. это не мое..👌

Юра К

Уже твое -если написал В принципе не плохо придать забвению чуток романкики -я давно рассуждаю на предмет смерти но увы делиться этим не скем Люди просто обстрагтруются полностью от этой темы боятся

Alina Nn

Жизнь спросила у Смерти - Почему меня люди любят, а тебя ненавидят и боятся? Смерть ответила: — Потому что ты красивая ложь, а я, грустная правда. 🤷‍♀️значит нет смысла бояться Смерти. Её нужно уважать. Она обратная сторона Жизни.

Андрей Анатольевич

🙂 Алка привет. Я ж те говорил, посмотри док.фильм - "Тайны смерти" от 2009 года. Фильм - ох... 🤔... оч хороший. Оч много ответов ... и размышлений .... Короче , посмотреть надо, тем более когда возникают такие вопросы, как "твой"!

Ал
Алла

Ок

Виктор Соловьев

души в интересный, красивый и увлекательный мир. -ЭТО не для всех..душа попадает в тот мир который выстроила по жизни..проще= ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ...добрые к добрым.. злые к злым..

Андрей Акбаров

Нет не боюсь и нет там ничего интересного и тем более увлекательного, нечего не видел, сутки лежал без сознания с переломанном позвонком в коридоре травматологии, одна тьма

Николай

Нет, не боюсь. Таков конец всего земного и с возрастом начинаешь относиться к этому спокойно. Единственное желание, это пожить подольше, но никак не вечно.

Наталья Вованова

Каждый нормальный человек, с нормальной психикой, боится своего конца... Возможно, именно потому, что НИКОМУ не дано знать, ЧТО будет после смерти.

Екатерина Емелина

"....путешествие души в интересный, красивый и увлекательный мир." Так хочется посмотреть, что Вы скажете в 70. Что-то мне кажется, это не совсем так.

Ал
Алла

Все зависит от того, кто как живёт. Кто то и красоты этого мира не видит и всем всегда недоволен.

Екатерина Емелина

Ваш вопрос не о красоте здешнего мира, не переворачивайте.

Петр Соколов

Тут мне одни из клуба "самоубийц переростков" тоже пропихивают что жизнь не важна, важно " правильно" умереть, наплодила Земля идиотов.

Ал
Алла

🙂

Петр Соколов

Дочего пустые головы.

Gumar Aydanov

Да говорят что это путешествие к "краю" вселенной😇. Я с удовольствием отправлюсь,🤨 но когда придёт срок-не тороплюсь...😉

Василий Сычёв

Да..... Боюсь... Потому как всё чтотВы сказали о путешествии - это вилами по воде написано .. Может оно есть, а может и нет ..

Вячеслав Исаков

Это выключатель. Тебя. Ты взрослая. Лампочки просто нет когда её выключили. Просто надейся что тебя включат.

Леонид И Татьяна

Можно было бы и ответить на Ваш вопрос, но судя по всему, Вы не стремитесь вести потом диалог.

Хороший Парень

Нет. Мы уже смотрели друг другу прямо в глаза. Я даже побывал в гостях у неё. Она добрая.

Ергалиев Жомарт

Как вы красочно описали, нет смерти не боюсь... Не смерть страшна, а мысль о смерти...

Сысо Александр

бояться её не нужно всё равно все там будут а вот без очереди лезть тоже не нужно

Адриано Челентано

А что ее боятся? Этот мир еще никому не удалось живым покинуть…. Все там будем

Викентий Ви

Отсутсвие чувства страха смерти это признак не здоровой психики человека...

Ал
Алла

🖼

Викентий Ви

Причём здесь бог и тем более достоевский? Я вам о здоровом человеческом организме и его реакции пишу т.е. об инстинкте и рефлексе организма!!!

Гудвин

Ее боятся все.Вопрос в том,насколько боятся и насколько врут,что не боятся.

Рай

Я пережил смерть не только родителей, но и любимой - чего ещё бояться...