Александр Трегубов

Три поросёнка сидят дома,вдруг откуда не возьмись сильный грохот,кто то по двери колотит и пытается её выламать,с испугу они спрятались за шкаф. Прошло 5 минут,дверь падает и заходит волк вскрикнув Салам Алейкум! Поросята-фууух 😇 поздравляю всех с первым днём весны, улыбок и настроения вам)

Ответы · страница 2
Ник Ци

вылОмать.. ..

Ангелина Воробьева

Спасибо)

Александр Трегубов

))всегда пожалуйста,скажи а анекдот весёлый немного,или не очень?

Ангелина Воробьева

Конечно) "Салам алейкум" вообще убило😹😹😹😹

Александр Трегубов

))хорошее значит у тебя чувство юмора))да просто написали то что Азербайджанцы,неправильно поймут или ещё кто то,на мой взгляд это просто обычный анекдот,для настроения)я ко всем нация отношусь ровно по мне так,дураков везде хватает,так же как и умных)

Татьяна Goddess

😖

Александр Трегубов

ну,это же анекдот просто,никого не хотел задеть,у каждого чувство юмора разное,да и он не самое важное,важно что ниже написано) ☺️

Александр Трегубов

нуу что такое,не расстраивайся,могу другой рассказать,если хочешь)может настроение улучшит)

Александр Трегубов

)петь я не особо умею,когда выпью если только,прям навивает,но выпиваю редко. По праздникам,и кстати у кого то он скоро будет)наоборот ведь настроение должно быть предподнято)

Александр Трегубов

ну что то прям совсем грусть тоска на тебя напала,скажи а ты с какого города?

Александр Трегубов