Танец Любви

И началися его подвиги напрасные, c Баб-Ягами никчемушная борьба?

Ответы
Алекс Гот

Тоже ведь по своему несчастная ,эта самая лесная голытьба

Лина Алина

кажный по свойному с ума спрыгиват, Танчик Любовний))

Мария Рябцева

дааа, как раз твой вариант)

Танец Любви

Зажечь в сердцах огонь борьбы нетленный.

Мария Рябцева

Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

Carpe Diem

Да, с ними нужно ласково

Мария Рябцева

Эт на ночь глядя то?))

Танец Любви

Этого никто не знает. И вряд ли узнает. Она вклад когда получила 700 т, он пропал, куда она его дела так и не ясно. Или потеряла где то дома, или куда то заныкала, факто то что деньги пропали, 700 т. на меня говорила, что эт оя украл, в банке получил за неё.

Мария Рябцева

Можете поискать. Моя ж 80тысяч спрятала в горшок с цветами, потом под линолеум прятала, в диван. Каждый месяц перепрятывала, чё ещё делать то?

Танец Любви

Ага, горшок.) у нас такие горшки, что там настолько густые корни, что не выковырешь вообще. Все цветы у мамаши давно запущены, во всяком случае последние 5-7 лет их никто не пересаживал. Только выбрасывали. Горшки не большие. Сдуру много чего можно сделать. наша вообще сделала замок моими руками и комнату закрывала свою, когда уходила. Всё прятала, вс е документы, и деньги, а потом искала. постоянно всё терялось.

Мария Рябцева

А моя горшок в горшок поставила и между ними деньги завернутые в полиэтиленовый пакет положила, так что пока её нет можешь заняться поисками

Мария Рябцева

Почему? Заодно порядок наведёшь

Александр Мишуков

это тренировка

Ольга Сачик

Где вы их нашли

Эльмира Фассахова

😀 😄

***Геннадий Булатов

.... Хи_хи....

Viktor Nnn

чьи

Viktor Nnn

Кто у нас Иван? Навальный? Саакашвили?