Танец Любви

И началися его подвиги напрасные, c Баб-Ягами никчемушная борьба?

Ответы
Алекс Гот

Тоже ведь по своему несчастная ,эта самая лесная голытьба

Лина Алина

кажный по свойному с ума спрыгиват, Танчик Любовний))

Мария Рябцева

дааа, как раз твой вариант)

Танец Любви

Зажечь в сердцах огонь борьбы нетленный.

Мария Рябцева

Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

Танец Любви

Браво!

Мария Рябцева

Ах, неужто?!

Агата

Да, с ними нужно ласково

Мария Рябцева

Эт на ночь глядя то?))

Мария Рябцева

Можете поискать. Моя ж 80тысяч спрятала в горшок с цветами, потом под линолеум прятала, в диван. Каждый месяц перепрятывала, чё ещё делать то?

Танец Любви

Ага, горшок.) у нас такие горшки, что там настолько густые корни, что не выковырешь вообще. Все цветы у мамаши давно запущены, во всяком случае последние 5-7 лет их никто не пересаживал. Только выбрасывали. Горшки не большие. Сдуру много чего можно сделать. наша вообще сделала замок моими руками и комнату закрывала свою, когда уходила. Всё прятала, вс е документы, и деньги, а потом искала. постоянно всё терялось.

Мария Рябцева

А моя горшок в горшок поставила и между ними деньги завернутые в полиэтиленовый пакет положила, так что пока её нет можешь заняться поисками

Танец Любви

Нет уж спасибо.

Мария Рябцева

Почему? Заодно порядок наведёшь

Александр Мишуков

это тренировка

Ольга Сачик

Где вы их нашли

Танец Любви

В лесу

Ольга Сачик

В сказачном

***Геннадий Булатов

.... Хи_хи....

Эльмира Фассахова

😀 😄

Viktor Nnn

чьи

Танец Любви

Ивана

Viktor Nnn

Кто у нас Иван? Навальный? Саакашвили?