О4
Ошибка 404 Not Found ..

Лилия, я - скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана.... Еще я ем мясо....Если у кого-нибудь есть желание поругать кого-то, можете поругать меня.....

Ответы
Зона_Іn_Тересу

а кто таков Губерман, чтоб его цитировать...? В Вики лезть в облом, процитируйте чё-нить,плиZZZ ...)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Не жаворонок я и не сова, и жалок в этом смысле жребий мой; с утра забита чушью голова, а к вечеру набита ерундой.")))

Зона_Іn_Тересу

так это перефраз Винни Пуха)))