Вадим

а художественный свист не считается плохой приметой?))

Ответы
Татьяна Бородачева

Он же ху Д о ж е с т в е н н Ы й. Значит приносит счастье и радость всем кто слышит а кто свистит его , тому вдвойне

Вадим

хорошо)

Лю
Людмила

в приметы не верю, а вот в художественные-верю. надо посвистеть а потом проверить- к чему бы? )))

Ольга Султанова

А можно художественно высвистить черную кошку или пятницу 13-го? Если да, то ты профи.

Нина Кравченко

любой свист наверно считается плохой приметой если свистишь в квартире

Лидия Ефремова Жарова

Нет, не считается. Слушала, мне понравилось. А вообще, это на любителя.

Там Где Лето

если под это дело еще и денежки в переходе будут кидать... то нет 😄

Анатолий Толчков

теперь везде свистят это нормально . Свист ...однозначно БРАВО

Вадим

ОК!

Галина Выскребенцева

Нет) Это хорошая примета - значит настроение хорошее)

Вадим

Спасибо

Ирина

художественный свист не является хорошей приметой

Вадим

ОК,срасибо

Ирина

)

Владимир Илюхин

Малинин - чудо!

Катюшка Козлова

неаааа,свистите Вадим свистите 😜

Вадим

вот спасибо

Вера Игнатченко-Бачевская

Художественный - нет, только не художественный...

Людмила Матусяк

конечно нет,это мастерство,которое не всем дано

Татьяна Горяйнова

Конечно, это же уже произведение исскуства.

Татьяна Крушельницкая

Мне кажется, не надо свистеть дома никогда.

Вадим

А знаешь почему?

Татьяна Крушельницкая

Просто - это к потерям)

Вадим

Да,домовой не любит свиста и уходит ,а с ним и достаток! Вот когда такие логичные объяснения есть,я принимаю приметы а,вот другие как объяснить,просто даже про кошку черную

Татьяна Крушельницкая

Если утром чёрная кошка перебежит Вам дорогу - значит день будет сложный и напряжённый, но Вы во всех делах одержите победу - это однозначно, но лишь при одном условии - если Вы любите кошек!!!!!!!

Вадим

)))

Татьяна Крушельницкая

Я совершенно серьёзно - проверьте на своём опыте!!!

Вадим

ОК! Спасибо

Галина Богусловская

нет, это красиво на слух и приятно слушать

Лидия Кимач

Хорошие свистуны неплохо зарабатывали

Надежда Понятова

Плохая примета плевать в колодец.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет...можете записываться на уроки)

Вадим

диктуйте ,я записываю)

Вадим

научишь?))

Анжела Муратова

а ка к называется сам исполнитель

Анжела Муратова

а как называется сам исполнитель