Нариман Рустамов

Что тяжелее, тонна дерева или металла?

Ответы
Ми
Милантэ

тонна дерева будет тяжелее, т.к. между молекул в древесине есть ещё и воздух

Ирина Рябова

Вес ведь одинаковый, следовательно, они одинаково весят.

Нариман Рустамов

тонна дерева тяжелее, так как в дереве есть ещё и воздух)

Ирина Рябова

Вздор несете, товарищ. Ты мне еще про их плотности расскажи.

***яна Lr*** *****

одинаково!!!что тяжелее, килограмм ваты или железа))

Ника*

но это же тонна!

Жанна ***

они одинаковые

Нариман Рустамов

Тонна дерева будет тяжелее чем тонна металла, так как между молекул в древесине есть ещё и воздух, в отличии от металла!))

Бахыт Абылкасова

одинаково же))

Нариман Рустамов

Тонна дерева будет тяжелее чем тонна металла, так как между молекул в древесине есть ещё и воздух, в отличии от металла)

Св
Светик

Одиннаково)

Нариман Рустамов

Св
Светик

Ну тут другой подвох. .я так не играю ((

Нариман Рустамов

Это было бы слишком легко 😉

Александра Зайцева

одно и то же

Нариман Рустамов

Александра Зайцева

не может быть. Тонна равна тонне. Тогда вопрос неправильно сформулирован)

Ольга

? 1000кг=1000кг.

Ольга

Но тонна всегда равна тонне,но если вы об объеме,то другое дело.

Нариман Рустамов

объём ведь будет тот же) а вот сам вес разный)

Ольга

Объём будет у дерева больше,а вес одинаковый.Вы там прикалываетесь что ли?-)

Нариман Рустамов

ахахаха я пьяный и накуренный в жопу человек, сегодня суббота ахаха нах я задал этот вопрос?!

Ольга

Вот вот.

Женя

Одиннаково

Нариман Рустамов

тонна дерева тяжелее, так как в дереве есть ещё и воздух))

Александра Гурова

Одинаково.

Нариман Рустамов

Тонна дерева будет тяжелее чем тонна металла, так как между молекул в древесине есть ещё и воздух, в отличии от металла!)

Александра Гурова

Железа будет меньше, но вес одинаковый.

Нариман Рустамов

Я написал факт, и кстати, металл и железо не одно и то же)

Александра Гурова

Тонна — единица массы, которая измеряется в килограммах, вес — сила с которой тело давит на опору, измеряется в ньютонах. Архимедова сила также измеряется в ньютонах и приведенные рассуждения относятся к весу тела, т.к. речь идет о сумме двух сил, приложенных к центру масс. Масса одной тонны дерева равна массе одной тонны железа. При этом вес у них будет разный.

Маша Грин

одинаково)

Маша Грин

нет, это же тонна, то и то весит 1 тонн, но там не написано сколько дерева, а сколько металла, там только написанно что там 1 тонна каждого передмета

Нариман Рустамов

Какой неординарный вопрос)))

Нариман Рустамов

Если логически поразмышлять, то вата)

Надежда Леонтьева

Одинаково

Надежда Леонтьева

Тонна не может быть тяжелее тонны.воздух входит в состав и содержание. Какой воздух тяжелее 69%влажности или96% при температуре 40 градусов

Нариман Рустамов

Что за хрень ты мне тут несёшь?! я же сказал что вопрос с подвохом, не нужно так серьёзно к нему относиться.. Есть детская загадка например: отец сына и сын отца, сколько всего человек, 4 получается, но ты будешь твердить что их 2???

Надежда Леонтьева

А ты мне ответиш на мой вопрос?

Надежда Леонтьева

На чем основан твой ответ?

Нариман Рустамов

в воздухе с влажностью 96% больше влаги чем в воздухе с влажностью 69%, это же элементарно)

Люся Воронова

Одинаково

Нариман Рустамов

Люся Воронова

Тонна она и есть тонна и независимо чего. Хоть металла, хоть дерева, хоть воздуха и т.д. Это относится и к любой другой мере веса.

Нариман Рустамов

это вопрос с подвохом, не нужно мне доказывать что то)

Сергей Кондрашов

одинаково

Сергей Кондрашов

как она может быть тяжелее тонны металла? разница только в объеме

Нариман Рустамов

Дело в молекулах, как тесно они соприкасаются друг к другу, в дереве помимо самой древесины есть ещё и воздух, в отличии от металла.

Алена Юсупова

Одинаково

Нариман Рустамов

Татьяна Челышева

одинаково

Нариман Рустамов

Тонна дерева будет тяжелее чем тонна металла, так как между молекул в древесине есть ещё и воздух, в отличии от металла!)))

Ольга П

дерева

Ольга П

а в вопросе не было про аргумент))

Anastasia Marusona

Металл

Нариман Рустамов

Айсурай Курбанова

metalla

Нариман Рустамов