Графиня

Сур-мама- им придумали название, как-будто сурикат какой-то. Как вы относитесь к суррогатным мамам?

Ответы

Пускай бубут. Ща всё можно. Отчество только пускай по матери дают. Матьчество. Так просто понятнее, что ребенок самодельный.

Иван Иванович

Даже и не знаю.. Но думаю, что они помогают все же тем, кто не может сам рожать.. Значит пусть будут.

Николаус

Это предвестницы клонирования! Когда Генная инженерия из обычной клетки вырастит плод!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только если сама родить не можешь , а если там фигуру попортить, сиськи, вот это дно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Осина холосо. Если вижу где суррогатную маму - сразу бегу и влепляю бизешку ей!

Анна

нормально. Хотя пока есть детдома, как то это не совсем правильно.

Сергей Кузнецов

Да нормально отношусь. Если выхода другого нет, а детей хочется.

Алекс Венцель

Мне такие не встречались, но ситуации в жизни бывают разные...

Галина Осташко

Плохо. У меня это в голове не укладывается как можно

Алексей Пимяков

никак . идет деградация . не осуждаю никого

Бибизянин

как и остальные, все инкубаторы формально

Валерьяныч

Номально,если могут ,почему не помочь!

Селия Вымри

Они будут прокляты во веки веков

А Б

так же, как и к виртуальным папам

Лю
Людмила

никак, это личное дело человека)

Георгий Клинцов

Я ОТНОШУСЬ К СУРРОГАТНЫМ ПАПАМ.

Александр Емельянов - Женат

....да...ХАЙ ПЛОДЯТСЯ....не жалко....

Фд Зуекщм Alexandr

Чур меня!
Я к ним не отношусь

Владимир Ефимов

Дьявольское "изобретение".

Александр Грызлов

Отрицательно