Мударис Ибрагимов

Все, что есть, есть доказательства о Создателе - Всевышнего Аллахьа. А неверные доказательства истинности Книги Всевышнего Аллахьа - Куръэна. Сура 2 : 6. Поистине, те, которые (по своему высокомерию и беспределью) стали неверующими – всё равно им, увещевал [предупреждал о наказании Аллаха] ты их или не увещевал, – они не веруют. Они - неверные со своими не соблюдениеми религию по Книге своего Творца доказывают это. А вы как?

Ответы
Mister Farid

Ашхаду алля иляха илляллах ва ашхаду анна мухуммадан абдуаху ва расулюху. Аллахуэкбэр.

Мударис Ибрагимов

Остаётся верно соблюдая религию по Его Книге быть благодарным, верным, благодарным Ему

Людмила Малышева

у мусульман все православные неверные читай притчу из библии о самарянке

Мударис Ибрагимов

Все являются верующими, кто по Книг Всевышнего Аллаха: Тора - Библия, Коран

Бес Пристрастный

А мне пофиг на весь этот бред.

Мударис Ибрагимов

Так,ведь нет атеистов

Бес Пристрастный

Есть. Вот мусульман нет, есть лишь упоротые дебилы. Вам такая версия нравится? Если нет, то извинитесь немедленно.

Мударис Ибрагимов

Вы правы, очень мало мусульман по настоящему, но они есть, а атеист вообще нет, так у нета нет)))

Бес Пристрастный

Вы действительно дебил, а не прикидываетесь. И, кроме того, вы позор для ислама. Вы опозорили Коран.

Мударис Ибрагимов

Когда человека коснется вред, он взывает к своему Господу, обращаясь к Нему одному. Когда же Он предоставляет ему благо от Себя, человек забывает Того, к Кому он взывал прежде (или забывает то, ради чего он взывал прежде), и равняет с Аллахом других, чтобы сбить других с Его пути. Скажи: «Попользуйся благами со своим неверием немного! Воистину, ты будешь одним из обитателей Огня».
Неужели тот, кто смиренно проводит ночные часы, падая ниц и стоя, страшась Последней жизни и надеясь на милость своего Господа, равен неверующему? Скажи: «Неужели равны те, которые знают, и те, которые не знают?» Воистину, поминают назидание только обладающие разумом.

Ассоль Апельсинка.

Нас это не касается.

Ассоль Апельсинка.

Это ваше мнение,наше другое!

Мударис Ибрагимов

Это неоспоримый факт

Ассоль Апельсинка.

Это ваше мнение,мы так не считаем!

Мударис Ибрагимов

Как вы считаете?

Ассоль Апельсинка.

Мы считаем,что Хокинг прав!

Наташенька

Христос воскрес!))

Go
Gosha

За,что же ты так своего Аллаха и Коран обзываешь."Аллахьа - Куръэна"

Mister Farid

как я понимаю, это просто более точная транскрипция, насколько она может быть точной в кириллическом варианте, если бы Играгимов написал это на фарси, вряд ли было бы понятно окружающим

Мударис Ибрагимов

Да, вот именно. Спасибо за здравомыслия!

Мударис Ибрагимов

Это от веры, Брат...