Света ⚖️

Лгать самому себе для своей выгоды-подделка. Лгать для выгоды другого-подлог. Лгать для того,чтобы повредить-клевета и это худший вред лжи.(Руссо)

Ответы
Илья Ижемцев

Угу))) Нашла колодец и пьешь из него)))) Руссо)))) Ну-ну - очень авторитетный - как Конфуций прямо))))))

Илья Ижемцев

Я не советовал))))) Советы дают или дураки или бездельники)))) Я просто смотрю на рассвет - чудная погода))))))))

Илья Ижемцев

Я не советовал))))) Советы дают или дураки или бездельники)))) Я просто смотрю на рассвет - чудная погода))))))))

Света ⚖️

да

Илья Ижемцев

Хорошо что есть завтра))))))))))

Илья Ижемцев

Хорошо что есть завтра))))))))))

Алька Energizer

А он чегонибудь знал еще, кроме слова "лгать"?

Леонид Писанов

все ровно нет правды в этом бренном мире)

Леонид Писанов

и правильно)) А Светлана влюблена?

Света ⚖️

да

Леонид Писанов

ну и пусть тогда себе лгут , да и мы сами порой рады обманываться)

Леонид Писанов

....)))

Евгений-Великий

о божееееееее...чё за хрень?!

Евгений-Великий

окей,попытка номер два,давайте,я верю в вас,вы сможете придумать нормальное,связное предложение

Света ⚖️

я тебе, дорогуша, в матери гожусь..повоспитывать что ли хорошим манерам? это я могу..двоих подняла

Евгений-Великий

я тоже двоих подняла,и не надо мне говорить что либо о моих манерах,за собой следите

Света ⚖️

слушай,дамочка, отстань!

Евгений-Великий

я к вам и не пристаю,что вы что вы

Родиков Дмитрий

А как же ложь во имя правды?

Света ⚖️

конечно

Родиков Дмитрий

зачем тогда следовать чужим мыслям?

Света ⚖️

мне так захотелось

Родиков Дмитрий

желание и определяет наши поступки

Елена (Москва)

но хуже всего - лгать себе

Елена Юрманова

ну что, все правельно

Людмила Рязанцева

замечательные слова!

Валерий Коржавин

Трудно возразить!

Света ⚖️

)

Анах Ёбанько

Согласен

Руфина Заинуллина

да.