Грейсвандир

путин - это "аурус" - богатая подделка под дешевую реальность для дурачков, которые в зомбоящик тырятся глазками своими очумелыми?)

Ответы
Владимир Фомичев

Путин - это стабильность , это порядок в стране , это улучшение нашей жизни , это атомный флот , это ракеты , это космос , это Крым , это возрождение культурного наследия , это уважительное отношение к ветеранам войны . Путин - это мессия , которого люди ждали на земле . Аурус - это машина , предел мечтаний и пусть Он ездиет на ней . А , мы простые люди будем ездить на Жигулях и Москвичах , целее будем .

Грейсвандир

проекция твоей сущности полна лишь веры в неизбывное... будь готов к сюрпризам) - перспектива Мира пока туманна... принято)

Владимир Фомичев

Жизнь всегда полна сюрпризов , уходят внезапно друзья в мир иной , где - то бушует на море циклон , вода заливает квартиру соседа , пожары и сильные ветры ломают деревья , и крыши домов на прохожих слетают . А тут и война , на войне убивают . Надо быть готовым к Новогодним сюрпризам . Вся надежда на Путина Вову .

Грейсвандир

вова затеял войну - ваша надежда лишь на смерть?... он вам ее дарует

Владимир Фомичев

Если драка неизбежна , то надо бить первым . Ждать , как ждал Сталин нападения Германии . Мы усвоили уроки второй мировой . Больше такого не повториться , бить будем первыми в полную силу . А , что Украину , Путин приведёт хохлов в чувства , забалакают на русском и будут любить Россию .

Грейсвандир

насильник - это уголовник, которого никто не любит, потому он мерзость лишь свою способен экспансионировать в Мир... готовый бить - будь готов ответку получить

Эт
Этоона

Откуда знаешь, если сам не тыришься?🤔 как ребенок малый, чесслово) который еще не пробовал, но кричит, что это не вкусно.

Грейсвандир

ты скучна, увы... прощай

Торговецчернымдеревом

Ваше суждение смешно и убого, но... Вы не расстраивайтесь - на Руси убогих всегда жалели. Может и вас пожалеют

Грейсвандир

очевидное противоречие в вашем ответе)... задумайся, торговец черным)

Ма
Майк

Похоже, кроме тебя тут ещё только пара мартышек, текущих от каждого слова ВВП.

Грейсвандир

рамсы попутал - это ты от него текешь струйкой золоченой себе в рот)

Павлос

Потрясающе!!!!! Вот это личность - Путин!!!!!!! У дебилов с языка не слазит......😁

Павлос

+ и -

Грейсвандир

и как узнать кто из них ты сам?)

Павлос

Зачок Инь-Янь вам знаком???? Всё просто!!!!!!!

Грейсвандир

вопросов больше не имею)... принято)

Павлос

Спасибо за палитру прекрасного диалога.
Скажу честно, не ожидал такого поворота событий.
На мой взгляд, взаимопонимание это основа всего.
Мне тоже очень приятно🤝

Alexej Gusev

Таких очень много в разных руководящих органах всех без исключения стран.

Грейсвандир

вам нравится думать, что все вокруг такие же дурачки как вы?)

Alexej Gusev

Мне нравиться с недураками общаться. Поэтому прощайте!

Грейсвандир

легко)... принято)

Yo
Yorgis

А, что в нашей реальности дешёвого, а в вашей дорогого и реального?

Грейсвандир

)

сс
сергей субботний

в психиатрии это называется - разорванность мышления.

Грейсвандир

подробней можно о понятии..

сс
сергей субботний

у вас отмечается симптом раорваности мышления. начальная стадия.

Грейсвандир

боже, какое горе... мне оригинальный доктор прописал море пива, поэтому мне легко удается справляться с этой задачкой)

Rinat Famutdinov

Забавен ты и ссышь!!! Левый никнейм и морды лица нет!!!

Грейсвандир

зато твоя морда лица... ты вобще на что надеялся когда ее рекламировать решил?)

Rinat Famutdinov

Ссышь... очко-то у тебя играет!!!

Грейсвандир

ты о чем, болезный?)

Rinat Famutdinov

Ты не врач. ты инвалид ума...

Шепот

Да шож вам бедный Путин все житья то не дает?

Грейсвандир

мне нравится ваше чувство юмора)

Шепот

А мне ваше- нет))

Грейсвандир

мы же такие игральные... чего бы себе не позволяли, ответа лишь два - да или нет)

Шепот

Ага)) вы уже узбагоились милейший?)))

Грейсвандир

если вы этого хотели - принято)

Романтичная Особа

Это марионетка, явно, которой управляют))

Грейсвандир

хто?)

Романтичная Особа

путин

Грейсвандир

не без того, но лишь отчасти, там, думаю, все посложнее)

Романтичная Особа

Ну да за марионеткой или мальчиком для биться стоят посильнее

Грейсвандир

не думаю... он разводящий - это суть вертикали власти - он "держатель общака" на воровском жаргоне и пахан - это криминальный режим при власти

Романтичная Особа

Может быть

Грейсвандир

принято)

Безмолвное Сознание

верняк ..говорящая голова не более того )

Грейсвандир

принято)

Фея Тишины

Ой, щас кусать начнут) заразишься)

Грейсвандир

обязательно начнут)... они все рефлекторные, достаточно на определенный смыл нажать)

Фея Тишины

Я всегда напоминаю о стаде, прям Ав Ав начинается))

Грейсвандир

)... принято)

Котик - Наркотик )))

Боитесь - оттого и столько злости

Грейсвандир

злость в тебе, иначе бы войны не затеял, неудовлетворенный жизнью маленький-великий человечик)

Котик - Наркотик )))

Глупо думать что личные амбиции что то решают - уже дальше терпеть было нельзя

Грейсвандир

амбиции - следствие внутреннего потенциала)... а "терпеть было нельзя" - это программа, которую в твою пустую головку из зомбоящика залили, чтобы ты смыслами наполнился чужими)

Котик - Наркотик )))

Каждый из нас - жертва пропаганды , только с разных сторон . И тот кто думает что имеет независимое мнение — глубоко заблуждается

Грейсвандир

не хочу ваши "враждебные вихри, которые веют над вами" рассеивать - вы мне в пробирке больше нравитесь)

Сергей Морозов

Про Т-34 немцы так же говорили...

Грейсвандир

Т-34 аналог "Ауруса" - вот ты реально отмороженный Морозов)

Сергей Морозов

Все правильно. Я Морозов, а не Грейсвандир....

Грейсвандир

аминь... принято)

El Fuego

дурачков в россии оч уж много

Грейсвандир

они же не понимают кто они, поэтому им легко казаться себе великими)

Елена Чистякова

Аурус стоит дороже иномарки

Грейсвандир

угадайте почему?)

Сергей К.

Воруют

Грейсвандир

причина глубже... в психологии)

Сергей К.

какая может быть психология у воров в законе ?

Грейсвандир

Аурус - это идеологический и политический символ, подающийся в монопольных СМИ как торжество страны... а изнутри если взглянуть, то видишь вновь потемкинскую деревню)

Сергей К.

Машиностроение угробили в течении 90х годов. сейчас страна ничего своего не производит. Только собирают из импортных составляющих

Грейсвандир

ну, начинаем очевидное пересказывать)

Hi
Hiреr

я за него голосовать не буду

Грейсвандир

его своего одного голоса будет достаточно - это игра в одни ворота)... он же Конституцию на пеньке поимел... этому хмырю не хватает для счастья только весь Мир поиметь)

Бу
Бусинка

Бред какой-то непонятный

Котэ Живущий На Излучине

Ты это арабам скажи 🙃

Грейсвандир

я не арабами себя меряю, в отличие от вас)