Старый Меломан

🖼
Каждая вторая бутылка дешёвого российского коньяка – подделка
К такому выводу можно прийти по результатам проверки, проведённой специалистами Роскачества. В целом употреблять такой алкоголь неопасно. Вот только настоящим коньяком он не является. При этом самое тревожное то, что подделки, похоже, имеют заводское происхождение.По моему и дорогой Российский коньяк качеством не блещет?

Ответы
..
...

Слова:..."В целом употреблять такой алкоголь не опасно"..это просто шедевр 🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣.Для тех,кто не знал:Алкоголь это яд для человеческого организма,в любом его виде и в любых дозах!

Александр

550 рублей пятилитровая канистра коньяка стоила, как сейчас помню. А красивую бутылку с любой этикеткой и химия - это уже забота клиента😄😄😄😄

Александр

🤝

Юр
Юри

Есть знакомые занимаются спиртом..говорят..за каких х. подделывать дешевое.Дорогое из того же сырья .

Юр ..Спб

а как же мишустинские маркеровки,сертификации и онлайн кассы,которые повышают цену на треть

Ѻлегъ

Витя, ты не пробовал мой коньяк. Южный Урал, виноград свой, выдержка, уже, более 30 лет 🤷‍♂️

Старый Меломан

ну свой другое дело

Ѻлегъ

естественно. качество гарантировано ...тем более, что проба снимается каждые 10 лет 😉

Морошка

Моя подруга любит и понимает коньяк. Я ни разу с подарком не угадала

Ценитель Прекрасного

Разве коньяк делается не только во французской провинции Cognac?

Niemand Против Войны

А где ты видел дорогой российский коньяк?

Старый Меломан

в Красном Белом

Niemand Против Войны

Дорогой?!

Старый Меломан

да

Валерий Ратников 🇨🇳

С отменой ГОСТов настоящего вообще нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

мы хоть знали что то настоящее в СССР, а теперь🤷‍♂️

Старый Меломан

теперь добавки

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь выгода, бизнес.

Ир
Ирина*Z

А пофиг. Я не пью, и мои знакомые тоже.

Юр
Юрил

Мне нравился молдавский Белый аист

Владимир Жиров

А какое пойло блещет качеством?

Старый Меломан

водка на спирту Альфа

Владимир Жиров

Что за водка?

Старый Меломан

старлей

Владимир Жиров

Мой самогон лучше.

Lliry Hess.

В России не может быть коньяка.

Старый Меломан

не спорю

Марго Беккер

нее врут..Каждая Первая..увы

На
Ната

Ой не знаю. Хоть и не пью его

Ал
Александр

Вот по этому я и бросил пить

Пилбил Денегнедавал

Ага. А кто же сомневается?

Кот Кот

Там все подделка ха ха ха

Миша Чернов

да ты смотрю- ДЕГУСТАТОР!

Tатьяна

всё уже давно подделка