Parchemin

Спрошу и поинтересуюсь у простого народа.. если вас кинули(обманули), (контора), и вас менты забирают в отделение в подозреваемости в подделке документов, как поступите? Будете искать тех, кто вас кинул? Ваша реакция?

–2
Ответы
Елена

Если менты забрали, то как искать кого-то находясь в камере? Потом...статья о подделке документов не подразумевает меру пресечения- заключение под стражу. Что то вы темните.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

меня с детства учили: нигде не расписываться кроме как в ведомости на получение зарплаты 🤣 так что со мной такая подстава не пройдёт 🤷‍♀️

Parchemin

Хорошо обучена 👍🙃

Колосова Наталья

Буду. Сначала нужно узнать, в подделке каких именно документов меня обвиняют и попробовать доказать, что это ложь. Ну а дальше по ситуации.

~Глаза Цвета Ночи~

Расскажу как было , честно , и если я ни в чем не виновата , есть алиби .. В конце концов там и нормальные работают , я знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С ни%уя менты не забирают, а чтоб подозревать в чём -то - нужны для этого основания = ознакомьте меня с ними.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебе повезло, Красавчеггг, ты не в Казахстане. Тут бы тебя быстренько и закрыли, лет на 5.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Вас точно гораздо лучше. А тут к ментам попасть, как на Голгофу...

Parchemin

Мдааа..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так что сиди в Москве и радуйся🙂

Parchemin

Это ты мне с этим и пишешь, чтобы заткнуть что ли?😏

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если конечно, желаешь, отгрести проблем на свою 5ю точку, тогда, добро пожаловать в Алматы))) Набираешь, по прилету: 102 - и ты в "ДАМКАХ"😂

Александр Грызлов

Родам заявление в прокуратуру и настою чтоб зарегистрировали, а там видно будет

~L
~Eva Lansca~

Сначала надо с ментами разобраться! Выяснить , что там за обвинения такие!

Be
Beznika

В прокуратуру заяву, а все документы надо дублировать и сохранять.

Parchemin

Не получилось

Be
Beznika

Ну тогда в Гаагу)

Parchemin

Я в Москве

Лилия

В первую очередь решать вопрос с полицией, а дальше как пойдет)

Александра Скарюкина

Нет, надо решать проблему, а не заниматься мщением

Parchemin

Опять ты 25

Parchemin

🤦‍♂️

Александра Скарюкина

У тебя везде я

Parchemin

Но а что ты здесь написала посмотри! Какое мщение? Менты сами их найдут, это их работа.

Александр *********

просто буду ждать конкретитики Что предьявят

Александр *********

а протокол тоже подписали где Вы подтверждаете что сами изготовили документы

Parchemin

Нет, меня обвинили в том, что купил на стороне такие документы.

Александр *********

и в протоколе стоит Ваша подтверждающая подпись

Parchemin

Ну а чья?

Александр *********

а з0ачем подписывали если там не так как Вы говорите

John Altero

Буду максимально давить на то что меня кинули

Татьяна Крушанова

Буду молиться Богу, чтобы исправил ситуацию.

Марина

Надо искать. Себя надо защитить и оправдать.

Parchemin

Вроде как обошлось штрафом 😐

Parchemin

С ментами спорить, себе дороже

Ол
Олег

ну если не подделывал - конечно поспрашиваю

Александр Юрьевич Бондаренко

здесь Вы вряд ли найдете простой народ

Vm
Vmrly

много спросил по очереди спрашивавй

Ев
Евлампия

Менты или полицаи, уточните, пжлста

Надежда Борисова

Сложно быть пешкой в чьей то игре

Parchemin

Именно