Александр Илюхин

Почему религиозные войны есть, а войн во имя сатаны нет?

Ответы
Санбай Манибай

Кто знает этого пожелания ,значит он воюет сатаной,дьяволом!
3.
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

Мартина

хорошо показан демократичный Сатана в белом костюме и босиком по нефти- это в "Константине". "Зови меня папа" в "Адвокате дьявола".Бога нет ,есть дела во имя его имени, воевать с Люцифером- это лукавить с собственным отражением в зеркале, где бездна падения зависит лишь от человеческого разума.

Galina Smoljakova

а зачем они ему, он итак сделал свое дело - подарил миру деньги, кино и интернет - появилось много "черной " зависти. Я считаю, что зависть является самой неприглядной чертой человека

Михаил Камхадзе

Она уже идёт.Брат убивает брата,отец сына и сын отца.Мужчина женится на мужчине,на дочери,женщина выходит замуж за женщину и за своего сына,брат насилует сестру.

Александр Илюхин

забыли написать, что в церквях служат педофилы, лица с нетрадиционной ориентацией, церковь узаконивает браки между особями мужского рода и особями женского...............

Михаил Камхадзе

Я православный христианин.У нас в стране,не зафиксировано ни одного случая педофилии и педерастии со стороны священнослужителей.Слава Господу.Нет ни одного случая узаконивания вышеуказанного брака.Да Славится Имя Господне.

ит
ирина табунцова

Удивляют религиозные войны....раз они есть, значит религии не учат ничему хорошему....ни доброте ни терпению ни смирению....

Александр Илюхин

Вы хотите сказать, что повелевающий убивать (убийца) может научить хорошему, доброте, терпению, смирению....?

ит
ирина табунцова

Нет конечно))).. повелевающий убивать убивает сам и учит вас))))

Александр Илюхин

Так на опыте религиозной войны чему учиться человек?

ит
ирина табунцова

Всему самому хреновому)))

Petty Zinger

сатана не нуждается в войнах) в отличие от Бога, как доказывает жизнь, его существование сомнению не подвергается)

Василий Поляков

эти группы немногочисленны, разрозненны и способны только на диверсионно-подрывную деятельность))))

Василий Поляков

ну что Вы! не нашлось ещё дураков, желающих поделиться таким сочным куском "финансового пирога"))))

Александр Илюхин

Я хотел сказать стали не различимы по своим задачам.

Василий Поляков

а задача изначально у всех одна - финансовое благополучие, причём своё, способы только разные))))

Александр Илюхин

Многие этого не понимают.

Василий Поляков

скорее, не хотят понимать... так жить проще...

Наташа Доронина

все войны, на какой бы почве не возникали, идут во имя его, его верные слуги их развязывают.

Александр Илюхин

А транслируют, что во имя бога, врут?

Наташа Доронина

а что им еще остается, только врать и дурить людям головы

Александр Илюхин

Так кому они служат?

Наташа Доронина

сатане

Светлана Войцеховская

Потому что сатана живет в человеке, а не где-то за кустом.Вот и дурят человекоподобные...

Нейка

все войны первая и вторая мировая..это войны во имя сатаны и то что сейчас творится....

** Катерина **

Войны все начинаются по указке его , войны - его дело , он и плоды с войны собирает.

Александр Илюхин

Пример?

** Катерина **

Души убитых людей

Александр Илюхин

Какая религиозная война началась по указке сатаны?

** Катерина **

война в Сирии

Александр Илюхин

Ведется во имя аллаха и веры, а не во имя сатаны.

** Катерина **

Не важно , чем оправдывают войну . Результат одинаков ! - смерть , разруха и нищета .

Зона_Іn_Тересу

✨ сатанатамправитбал парапапапам люди гибнут за металл парапапапам_))

Олег Блинов

Так Люцифер на пенсии уже - сократили, ибо люди и сами неплохо справляются

Орхи Дея

Так Сатана и является Верховным Главнокомандующим всех войн на земле.

Александр Илюхин

Т.е когда церковь организовывает войны во имя бога, то главнокомандующий у них Сатана?

Орхи Дея

Конечно. В отношении войн гласит одна из 10 заповедей Бога "Не убивай".

Александр Илюхин

Так кому они служат? Кстати приставка "не" (не убий) мозгом не воспринимается.

Орхи Дея

А что воспринимается?

Александр Илюхин

Подсознанием воспринимается только целое слово. И было СЛОВО и СЛОВО было у Бога....

Орхи Дея

А заповеди Бога, почему они Вами не воспринимаются?

Александр Илюхин

Проехали........................

Ольга Харламова

а все религиозные ведутся во имя сатаны, только называются по другому

Viktor Nnn

здрасти! во имя дьявола и ведут войны. так сказать жертвоприношения.

Гульжан Усманова

такое ни когда не будет потому что люди сами превращаются в сатану

Люба Борисова

Почему это ? Все войны на Земле во имя Сатаны... даже религиозные

Александр Илюхин

Есть Он или ЕГО нет никто пока не доказал. А коран и библия вышли из талмуда, а талмуд писали евреи.

Люба Борисова

И ? Есть верующие, которые именем Господа идут на смерть. Войн на земле не будет когда население планеты перестанет делить себя по национальностям и вероисповеданиям.

Александр Илюхин

Так все войны вы писали во имя сатаны. Так зачем верующие участвуют в этих войнах и с именем Господа идут на смерть?

Люба Борисова

Потому что вера во Всевышнего не предусматривает никаких рассуждений. они просто верят. Сегодня мусульмане убивая друг друга с обеих сторон кричат Аллах Акбар, не говоря уже о противостоянии между иноверцами. Корыстные люди которым Бог безразличен успешно этим пользуются

Ев
Ева

Как знать, может мы просто не все знаем?

Лина

😄 каждая из сторон уверена, что враги представители сатаны)

Александр Илюхин

Это точно.