Юлия Яковлева

какую самую смешныю комедию вы смотрели?

Ответы
Юлия Плешко

Из советских много комедий есть, над которыми можно посмеяться, "Операция "ы"" например очень интересная, с удовольствием смотрю уже не 1-й десяток раз...

Marina & Марина

почему-то на ум приходят только американские рождественские комедии,видимо в предверии праздника. а так ,мне нравятся наши старые комедии Гайдая

Ксюша Мосиенко

Хм.. Пожалуй, я не разбираюсь в жанрах. Единственное, что я смотрела, были Уральские Пельмени, но я не знаю, комедия это или нет. 😞

Гурген Акопян

Они все смешны по своему, если из наших то работы Гайдая, а из забугорных, то нравятся французские.

Елена Землянская

Их много, мне нравятся советские комедии. "Кавказская пленница" например

Дж
Джолли.

много хороших комедий,но мне нравится,,Каникулы срогого режима,,

Алена Гомолко

моя жизнь сплошная комедия, про меня фильм тоже можно снимать

Сергей Вахонин

она смешная на момент просмотра а после и вспомнить трудно

Наталия Сысоева

не могу точно ответить есть очень много хороших комедий

Сердце Камня

Программа "Время" начиная с 2000-х - самый смешной сериал!

Загумённова Люба

свадебная вечеринка,знакомство с родителями

М.
Мила ...я.

СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ-ВИЦЫН, МИРОНОВ, КРАМОРОВ..

Александр

не могу сказать, всё в голове перепуталось

Ольга Варваркина

"Особенности национальной..." - любая серия.

Светлана Зверева

мне наши нравятся из цикла "про Шурика..

Crazy_Chab

Самый лучший фильм! И мистер бин! и,т,д

Манюня М

Ммм...например, Ослепленный желаниями

Елена Гаранькова

уж не помню, смотрю только фантастику

Ербол Умиралиев

смешнью не смотрел а смешные ЛЮБЛЮ 😉

Валя Варелкина

До сих пор нравится комедия"Девчата"